Джеймс Ганн поблагодарил фанатов за успех "Супермена"

Новый руководитель студии DC успешно перезапустил популярную франшизу
Режиссер и руководитель студии DC Studios Джеймс Ганн поделился чувством глубочайшей признательности за теплый прием, который зрители оказали его новому фильму "Супермен".
Он написал о своем восхищении после того, как супергеройский блокбастер собрал около 217 миллионов долларов в мировом прокате за первые выходные.
В своем посте Джеймс Ганн отметил: "Я невероятно благодарен вам за энтузиазм и добрые слова, которые вы дарили нам все эти дни. За долгие годы мы видели в Супермене много "супер", но для меня было важно сделать фильм, который раскрывает прежде всего "человека" в этом уравнении, доброго человека, готового прийти на помощь. То, что это так глубоко отозвалось в сердцах людей по всему миру, само по себе вселяет надежду и говорит о доброте и человечности. Спасибо вам".
Новая интерпретация Ганна делает акцент не только на сверхспособностях, но и на человечности Кларка Кента, что, судя по реакции публики, нашло отклик у зрителей.
В фильме "Супермен" главные роли исполняют Дэвид Коренсвет - Кларк Кент / Супермен, Рэйчел Броснахэн - Лоис Лейн, Николас Холт - Лекс Лютор.
Напомним, что "Супермен" заработал за три первых дня больше, чем "Человек из стали".
Skaner353 (Критик), постов: 13587
вчера, 19:50
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) вчера, 19:41 Уже скорректировали сборы:) 125 миллионов за три дня в Америке:) Все равно меньше Бэтса Ривза. |
Лилит (Зритель), постов: 2129
вчера, 19:44
| |
![]() 6 |
Constance писал(а) вчера, 18:40 Сколько слов, сколько передергиваний... УжОс. Хочется свой рейтинг "5" переправить на рейтинг"1".
А что ... Самое главное упущение Снайдера-отсутствие химии между персонажами Супермена (в фильме нету Кларка Кента) и Лоис Лейн (как и Лоис Лейн). Тогда как за взаимодействием Кларка Кента и Лоис очень интересно было следить. |
![]() вчера, 19:41
| |
|
Уже скорректировали сборы:) 125 миллионов за три дня в Америке:) |
![]() вчера, 19:39
| |
|
Constance писал(а) вчера, 18:40 Сколько слов, сколько передергиваний... УжОс. Хочется свой рейтинг "5" переправить на рейтинг"1".
А что ... Генри Кавилл у Снайдера был бесчеловечным монстром..... Ну, вообще-то да:) Он ломал шеи противникам, чего Супермен по своей природе не делал никогда:) Он был мстительным, если вспомнить, что он сделал с грузовиком дальнобоя из трактира, более того, он не спас своего отца от гибели, а когда в "БПС" ему едва не пришла крышка, он назвал свою земную маму Мартой:) |
MySpace (Киноман), постов: 1427
вчера, 19:19
| |
![]() 1 |
Лилит писал(а) вчера, 19:15 Успех даже не смотря на кампанию фанатиков Снидры в том же Ютубе (полно шортсов про "плохого" Супса Ганна ... Они кстати есть и на этом сайте ))). |
MySpace (Киноман), постов: 1427
вчера, 19:18
| |
![]() 1 |
Constance писал(а) вчера, 18:40 Сколько слов, сколько передергиваний... УжОс. Хочется свой рейтинг "5" переправить на рейтинг"1".
А что ... Будто проходной чис с тупым сценарием отличное кино . |
Лилит (Зритель), постов: 2129
вчера, 19:15
| |
![]() 6 |
Успех даже не смотря на кампанию фанатиков Снидры в том же Ютубе (полно шортсов про "плохого" Супса Ганна и "божественного" Супса Снайдера). |
Constance (Киноакадемик), постов: 17388
вчера, 18:40
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Сколько слов, сколько передергиваний... УжОс. Хочется свой рейтинг "5" переправить на рейтинг"1".
А что Генри Кавилл у Снайдера был бесчеловечным монстром и именно это порадовало поклонников той версии? И что, родители Кавилла-Кента (блистательные Костнер и Лейн) не вселяли надежду на доброту и человечность,и это только теперь сделали некие ноунеймы? Голову все отключили, только считают фантики, они же сборы, про конфетку просто забывают, которая в фантике должна быть. |
ogonek (Зритель), постов: 1102
вчера, 17:13
| |
![]() 13 |
Продолжай себя закапывать, продолжай) Через пару месяцев после окончания проката,увидим реальные цифры катастрофического успеха. И бюджет за 300+ и маркетинг 200 и прикормленные критики. |
Fox Mulder (Критик), постов: 2083
вчера, 16:57
| |
![]() 2 |
Andrew писал(а) вчера, 15:33 Молодец Ганн. После все тех ушатов помоев, что на него вылили воЕны Снайдера, он все равно отлично сделал свое дело:) Эти воЕны сейчас с нами в одной комнате?) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 11 июля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Джеймс Ганн |
В главных ролях: | Изабела Мерсед, Натан Филлион |
1 | Девочка, покорившая время | 8.52 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.64 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.33 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Батя 2: Дед | 7.2 |
3 | Кончится лето | 7.08 |
4 | Огниво | 7.05 |
5 | Красный шелк | 6.86 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
3 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
5 | Форрест Гамп | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.30 |
3 | Игра престолов | 9.24 |
4 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
5 | В поисках капитана Гранта | 9.09 |