px

Цирк напоминает Роберту Паттинсону о мертвом клоуне

18.04.2011 23:20
Цирк напоминает Роберту Паттинсону о мертвом клоуне

Актер признался, что ему легче работать на съемках с животными, чем с людьми

Первый опыт похода в цирк Роберта Паттинсона был крайне неудачным и оставил о себе самые неприятные воспоминания. Об этом сам актер рассказал на премьере фильма "Воды слонам!", сообщает издание The Hollywood Reporter.

"В первый же раз, как меня повели в цирк, там умер человек. Это был один из клоунов. Его цирковой автомобиль взорвался, и он погиб. Это было кошмарно", - признался актер.

Что же касается съемок самого фильма, то Паттинсон признался, что с животными ему было куда легче, чем с людьми.

"Я в равной степени люблю сниматься с детьми и животными. Они привносят элемент непредсказуемости в каждую сцену. Это меня вдохновляет", - добавил он.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
THX (Критик), постов: 13980
19 апреля 2011, 12:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 19 апреля 2011, 12:06
Тошенька, закрой ушки или глазки:))
Закрыл -_-

Gordasha (Критик), постов: 861
19 апреля 2011, 12:06
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 апреля 2011, 12:03
Ты это серьезно?
Записаться на прием к мужу сестры-санитару в больничке?
Не смеши.,Адама Сэндлера хватает.
Ахаха) Блин, Адам Сэндлер таки красавчик) Пожалуй это пока лучшая комедия, которая вышла в этом году))

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 12:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 апреля 2011, 12:04
Кто это интересно?
Тошенька, закрой ушки или глазки:))

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 12:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 19 апреля 2011, 12:03
Походу, он тебе до сих пор так и не написал!)))
Нет, ты не понял))
я ЗА НЕГО убью, порву, зарЭжу:)))

THX (Критик), постов: 13980
19 апреля 2011, 12:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 19 апреля 2011, 11:55
Хихих)))
Не взъелась я)) Мне один человек забыл написать и я сорвала маленькую каплю злости:)))))
Не парься)))
Кто это интересно?


THX (Критик), постов: 13980
19 апреля 2011, 12:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 19 апреля 2011, 12:02
Тихо, тихо! Не палимся! Телефон не размещаю, все пожелания записаться на приём в личку!:))))
Ты это серьезно?
Записаться на прием к мужу сестры-санитару в больничке?
Не смеши.,Адама Сэндлера хватает.

Gordasha (Критик), постов: 861
19 апреля 2011, 12:03
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 19 апреля 2011, 12:00
Нет!! Нельзя, не дам, убью, порву, заРэжу:))))))
Походу, он тебе до сих пор так и не написал!)))

Gordasha (Критик), постов: 861
19 апреля 2011, 12:02
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Zelyonka писал(а) 19 апреля 2011, 11:53
Вот сейчас договоритесь - и сходите к шурину (или как там правильно). )))) (без обид)
Да да, нос если надо кому подправить, вообщем много чего можем, если надо, обращайтесь))

Gordasha (Критик), постов: 861
19 апреля 2011, 12:02
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 19 апреля 2011, 11:50
Да он в этом кадре Уизерспун к Вальцу ревнует, вот челюсть и ходит туда-сюда. А вы прям сразу семейный бизнес тут ...
Тихо, тихо! Не палимся! Телефон не размещаю, все пожелания записаться на приём в личку!:))))

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 12:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 19 апреля 2011, 11:59
Ага, значит во всём виноват этот один человек! Ему точно к моему шурину или как его там:)))))
Нет!! Нельзя, не дам, убью, порву, заРэжу:))))))