px

Создатель "Монстро" отобрал у Ридли Скотта вампиров

19.04.2011 09:16
Создатель Монстро отобрал у Ридли Скотта вампиров

Режиссер Мэтт Ривз экранизирует роман о войне человечества с вампирами

Создатель фильма "Монстро" Мэтт Ривз станет новым постановщиком фильма по мотива романа Джастина Кронина "Проход". Об этом сообщает ресурс Deadline. Ранее постановщиком картины числился Ридли Скотт, но он был вынужден отказаться от проекта.

По сюжету ученые из Южной Африки обнаружили семейство летучих мышей-кровососов, укусы которых способны лечить тяжелые заболевания у людей. Стремясь создать на основе слюны этих животных уникальное лекарство, исследователи испытывают его на добровольцах, среди которых оказываются и заключенные, отбывающие сроки за тяжкие преступления.

В итоге подопытные превращаются в вампиров, и очень быстро человечество оказывается сталкивается с реальной опасностью - перестать быть доминирующим видом на планете Земля.

Спасение заключено в маленькой девочке, которая унаследовала всю силу, которую дает новый вирус, но не страсть к кровососанию.

Когда Ривз приступит к работе над этим проектом, пока не уточняется.

Источник новости: Dealine


Всего комментариев: 6
Кассия (Зритель), постов: 1201
19 апреля 2011, 21:31
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно, у Чужих есть свои летучие мыши??

THX (Критик), постов: 13980
19 апреля 2011, 14:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 19 апреля 2011, 13:57
Вальтури??Это что за кино!?Не слышал о таком!

А девочка будет что-то типа Блейда!=))Интересный проект-будем следить ...
Это дебиловатые ребята в жабо из Сумерек

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 апреля 2011, 13:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 апреля 2011, 9:52
Кино про вампиров,которые:
а)Не предвидят будущее
в)Не пользуются телепатией
с)Не корчат рожи так нелепо ...
Вальтури??Это что за кино!?Не слышал о таком!

А девочка будет что-то типа Блейда!=))Интересный проект-будем следить за ходом событий!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31833
19 апреля 2011, 10:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 19 апреля 2011, 10:06
Спасение заключено в маленькой девочке, которая унаследовала всю силу, которую дает новый вирус, но страсть к ...
Исправили и это хорошо. Сенкью вери мач.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31833
19 апреля 2011, 10:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасение заключено в маленькой девочке, которая унаследовала всю силу, которую дает новый вирус, но страсть к кровососанию. В этом предложение что то не так.

THX (Критик), постов: 13980
19 апреля 2011, 9:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кино про вампиров,которые:
а)Не предвидят будущее
в)Не пользуются телепатией
с)Не корчат рожи так нелепо ,как эти полудурки из Вальтури
d)Не рассыпаются,как императорский фарфор
е)Не рекламируют Volvo
f)Не носят жабо))
Офигенное кино,черт побери намечается!