px

Сильвестр Сталлоне не будет снимать "Неудержимых 2"

19.04.2011 09:58
Сильвестр Сталлоне не будет снимать Неудержимых 2

Место постановщика продолжения боевика по-прежнему вакантно

Судьба сиквела ветеранского боевика "Неудержимые" начинает внушать опасения. В очередной раз постановщик оригинальной картины Сильвестр Сталлоне заявил, что не намерен сам снимать продолжение, но готов уступить режиссерский пост. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Напомним, что ранее киностудия Lionsgate объявила, что режиссером проекта будет именно Слай. Вероятно, заинтересованным сторонам так и не удалось согласовать свои действия.

Фильм "Неудержимые", собравший команду современных звезд боевиков и ветеранов конца 20-го века, заработал в мировом прокате более 274 миллионов долларов, поэтому появление сиквела было совершенно неизбежно.

До сих пор не ясно, кто будет сниматься в продолжении. Упоминались имена знаменитого рестлера и шоумена Халка Хогана, бывшего профессионального футболиста и актера Карла Уэзерса, а также Жан-Клода Ван Дамма. Сталлоне также планировал пригласить Арнольда Шварценеггера и доверить роль злодея Брюсу Уиллису.

Сиквел должен выйти в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: Dealine


Всего комментариев: 29
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
19 апреля 2011, 12:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 19 апреля 2011, 12:30
Ну как... Телевизор Электрон (по-моему), программа передач на субботу - 20-00: Рембо или Коммандо, или Двойной удар, ...
А батя не йокает когда люди гибнуть или какой то "резкий" эпизод? А то мой как начинает все это фильм просто не возможно с ним смотреть.

Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2011, 12:30
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 апреля 2011, 11:45
Что там хотеть то?
Ну как... Телевизор Электрон (по-моему), программа передач на субботу - 20-00: Рембо или Коммандо, или Двойной удар, или.... Сидит рядом отец и подпрыгивает на драках, и каждый раз волнуешься, кто победит. Эхх...((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
19 апреля 2011, 12:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 апреля 2011, 11:45
Что там хотеть то?
Как что? Как тупо хорошие парни наказывают тупо плохих, при этом как правило тупо хорошие парни не получают серъезных ранений, но при этом закрыв глаза спокойно попадают в тупо плохих парней.

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 11:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 19 апреля 2011, 11:43
Я хочу. Хочу и все.
Что там хотеть то?

Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2011, 11:44
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 апреля 2011, 11:39
Слышал,что американские ребята покадрово пересняли вроде "В поисках утраченного ковчега" или "Последний ...
Зачем мне благодарственное видео? Я слишком меркантильна))) Мне премию, плиз, в виде чека.))


Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2011, 11:43
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 19 апреля 2011, 11:40
кто хочет `дежа вю`? (
Я хочу. Хочу и все.

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 11:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 19 апреля 2011, 11:40
кто хочет `дежа вю`? (
нЭкто:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 апреля 2011, 11:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кто хочет `дежа вю`? (

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 11:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не особо расстроюсь, если он не снимет:)

THX (Критик), постов: 13980
19 апреля 2011, 11:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 19 апреля 2011, 10:55
Попробуй:-)
Не а че, потом пошлешь Слаю своё видео, а он тебя и предложит на кресло режиссера:-)
Слышал,что американские ребята покадрово пересняли вроде "В поисках утраченного ковчега" или "Последний крестовый поход",у них это несколько лет заняло,после Борода выслал им благодарственное видео.