px

Бен Аффлек предпочел "Арго" "Великому Гэтсби"

20.04.2011 09:52
Бен Аффлек предпочел Арго Великому Гэтсби

Актер отказался от участия в картине База Лурмана

Бен Аффлек не будет сниматься в экранизации романа "Великий Гэтсби", в которой его партнером должен был стать Леонардо ДиКаприо. Как сообщает ресурс Deadline, вместо этого Аффлек займется постановкой картины "Арго", рассказывающей об освобождении американских заложников во время тегеранского кризиса 1979 года.

Напомним, что ЦРУ разработало уникальную операции по вызволению нескольких дипломатов.

Группа была вывезена из охваченной беспорядками иранской столицы под видом кинематографистов, которые собираются снимать фильм о знаменитом путешествии аргонавтов.

Фильм будет основан на статье журнала Wired, рассказывавшей в деталях об этой международной спасательной операции.

Продюсером проекта будет Джордж Клуни.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 50
Стася (Киноман), постов: 6738
20 апреля 2011, 11:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 апреля 2011, 11:00
таксс, всем спокойно, а где эта редиска ТНХ, который все затеял?)
:D
Я не понимаю если честно каким тут боком ТНХ?

Mia (Критик), постов: 1928
20 апреля 2011, 11:01
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 апреля 2011, 10:57
И вам предлагаю ознакомиться с ветвью дискуссии:) Обсуждение было начато пользователем THX, который назвал высказывание ...
Знак вопроса и куча смайлов + "при всем уважении" - нет, не вызывает протеста. А вот Ваш диагноз вызывает. У Вас часом не медицинское образование?)))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 апреля 2011, 11:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
таксс, всем спокойно, а где эта редиска ТНХ, который все затеял?)

Стася (Киноман), постов: 6738
20 апреля 2011, 10:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 апреля 2011, 10:54
Если вы вообще вникали, прежде, чем самовыражаться, то я лишь ответил на комментарий другого пользователя:)
Да, ответили, зацепились, приплели "способ самовыражения", а теперь я не вникаю) Супер!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 апреля 2011, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
Zelyonka писал(а) 20 апреля 2011, 10:55
А что, высказывание своего мнения, не совпадающего с мнением администрации, воспринимается сразу как способ самовыражения? ...
И вам предлагаю ознакомиться с ветвью дискуссии:) Обсуждение было начато пользователем THX, который назвал высказывание пользователя Jay - "бредом":) У вас это не вызывает никакого протеста?:)


Mia (Критик), постов: 1928
20 апреля 2011, 10:55
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что, высказывание своего мнения, не совпадающего с мнением администрации, воспринимается сразу как способ самовыражения? И диагнозы сразу ставятся?Хмм...

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 апреля 2011, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 20 апреля 2011, 10:52
думаю что Аффлек посчитал как и я * да ну его этого *крутяка* Лео, лучче сниму Арго*)))
Скорее всего:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 апреля 2011, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 20 апреля 2011, 10:51
Именно вопрос был по существу.
Мы разговаривали о ДиКаприо, который, кстати, упомянут в новости, а вы, как бы это ...
Если вы вообще вникали, прежде, чем самовыражаться, то я лишь ответил на комментарий другого пользователя:)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 апреля 2011, 10:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 апреля 2011, 10:48
Может любой, но если есть что сказать по существу, а не "в чем проблема". Это для подворотни оставьте.
думаю что Аффлек посчитал как и я * да ну его этого *крутяка* Лео, лучче сниму Арго*)))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 апреля 2011, 10:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 апреля 2011, 10:48
Может любой, но если есть что сказать по существу, а не "в чем проблема". Это для подворотни оставьте.
Именно вопрос был по существу.
Мы разговаривали о ДиКаприо, который, кстати, упомянут в новости, а вы, как бы это сказать, начали обсуждать "самовыражение" Джея, которое явно не к месту в этой новости:)