px

Система Скайнет приступила к захвату мира

20.04.2011 16:28
Система Скайнет приступила к захвату мира

Джеймс Кэмерон напомнил о включении компьютерной сети, создавшей Терминатора

В ночь с 19 на 20 апреля система Скайнет, ответственная за Апокалипсис и восстание машин, была включена и начала развиваться в геометрической прогрессии. Об этом напомнил в своем блоге на площадке Twitter создатель фильма "Терминатор" Джеймс Кэмерон.

"Скайнет уже включена сегодня ночью. Правда, пока вместо восстания машин нам приходится иметь дело с глобальным потеплением", - написал он.

Напомним, что в первом фильме было объявлено, что Скайнет произвела самоидентификацию и осознала всю угрозу, исходящую от людей 4 августа 1997 года. Затем, в результате событий в последующих сериях, дата Конца Света несколько раз сдвигалась. Сначала на 24 июля 2004 года, а затем на 19 апреля 2011 года.

Если человечество каким-то образом не отсрочит Апокалипсис уже в ближайшее время, вскоре стоит ожидать явления Терминатора с обликом бывшего губернатора Калифорнии.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 48
Joom (Киноман), постов: 414
30 августа 2012, 13:25
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Глобальне потепління це погано. Де ж так можна?!

Кассия (Зритель), постов: 1201
21 апреля 2011, 21:55
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэмерон живет прошлым

Кусачка (Зритель), постов: 446
21 апреля 2011, 11:02
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Как всё плохо...

M.Bay (Зритель), постов: 539
21 апреля 2011, 7:27
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Я не понял при чем тут Кэмерон ! Он же отдал права Терминатора бывшей жене.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
20 апреля 2011, 20:48
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
а вобще о чём статья......смысл этого......


anika (Зритель), постов: 933
20 апреля 2011, 20:22
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Why is it always about disasters

UdaR (Зритель), постов: 313
20 апреля 2011, 19:20
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Хах. Сегодняшняя погода - скорее всего результат влияния климатического оружия.

Guest (Критик), постов: 3426
20 апреля 2011, 17:57
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 17:43
Это природа ЭТО СПАРТА!!!))))
а если серьезно Скайнет создали чтобы превзойти человека и минимилизировать ошибки ...
This is NAAAAAAAATUUUUUURE!!!111

Guest (Критик), постов: 3426
20 апреля 2011, 17:55
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дражар писал(а) 20 апреля 2011, 17:45
Та ну, долго это, надо у Жорика Вартанова спросить, тот сразу скажет)))
Нагородит не дай Бог :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
20 апреля 2011, 17:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 17:51
Короче назову своего будущего пса Скайнет и научу команде - "Скайнет , захватить мир" Убей все человечество ...
:-)