px

Вин Дизелю предложена главная роль в "Терминаторе 5"

20.04.2011 16:32
Вин Дизелю предложена главная роль в Терминаторе 5

Режиссер Джастин Лин ведет переговоры со звездой "Форсажа" об участии в продолжении фантастического фильма

Вин Дизель получил предложение сыграть главную роль в пятой серии "Терминатора". Как сообщает ресурс MovieHole, об этом рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу "Форсажа 5", режиссер Джастин Лин. Он также подтвердил свое участие в этом проекте.

"Мы говорили о мифологии "Терминатора". Он прекрасный парень и отличный актер. Мне нравится работать с ним. Так что, посмотрим, что дальше будет", - сказал Лин.

Он не уточнил, идет ли речь об образе киборга, или же Дизелю предложено сыграть кого-то из участников сопротивления.

Ожидается, что "Терминатор 5" найдет пристанище в кинокомпании Universal Pictures, которая ведет переговоры с нынешними владельцами франшизы о совместном производстве пятого фильма.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 106
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 апреля 2011, 23:14
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 20 апреля 2011, 22:58
Приветик! Что ж, буду очень дать! Очень уж мне нравится этот фильм!
по-моему, 1-й лучше ("Чёрная дыра") !.. :-)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 апреля 2011, 22:58
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 20 апреля 2011, 22:55
в его фильмографии написано, что в этом году выйдет -
Хроники Риддика: По следам мертвеца (2011)
Приветик! Что ж, буду очень дать! Очень уж мне нравится этот фильм!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 апреля 2011, 22:55
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 20 апреля 2011, 22:44
О, Дизель! Обожаю его! правда хотела бы больше увидеть его в продолжение Риддика! Если таковой будет...
в его фильмографии написано, что в этом году выйдет -
Хроники Риддика: По следам мертвеца (2011)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 апреля 2011, 22:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 20 апреля 2011, 22:44
О, Дизель! Обожаю его! правда хотела бы больше увидеть его в продолжение Риддика! Если таковой будет...
Привет! ))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 апреля 2011, 22:44
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О, Дизель! Обожаю его! правда хотела бы больше увидеть его в продолжение Риддика! Если таковой будет...


andkill 1982 (Зритель), постов: 636
20 апреля 2011, 22:33
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
согласны что риддик - это его кредо... а тут?

dimonfms (Новичок), постов: 12
20 апреля 2011, 22:23
Аватарка пользователя dimonfms
В принципе Вин Дизель подошел бы на роль какого нибудь киборга. Главное что бы создатели выполнили правило первых двух терминаторов - отсутствие рейтинга R-13. именно детский рейтинг сгубил 4 часть. Получилось какое то беззубое кино.
Помните в первой части показывалась мрачное, жестокое унылое будущее. Люди были похожи на крыс.Прятались по руинам и подвалам. А в 4 все хорошо солнышко светит и крови нет совсем. Правда через взрослый рейтинг бабло трудно отбить. Так как детишки 13 ,14 лет главные посетители кинотеатров.

Olga (Критик), постов: 3720
20 апреля 2011, 21:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да вроде давно уже предложили))) Круто)))) Я только за))) ДИЗЕЛЬ то что надо)

123456789 (Критик), постов: 13946
20 апреля 2011, 21:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
главное чтобы коннор не полысел от радиации и не сменил бы облик-)))))

Roman (Зритель), постов: 216
20 апреля 2011, 21:07
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Конечно Дизель классный актёр, но охота увидать в роли терминатора Шварцнегера.