px

Лен Уайзман позвал жену в римейк "Вспомнить все"

21.04.2011 10:11
Лен Уайзман позвал жену в римейк Вспомнить все

Кейт Бекинсейл предложена роль супруги главного героя

Режиссер римейка фантастического фильма "Вспомнить все" Лен Уайзман решил задействовать свою супругу Кейт Бекинсейл и в этом проекте. Как сообщает ресурс Deadline, актрисе предложена роль Лори, супруги главного героя, которую в оригинальной картине играла Шэрон Стоун.

Напомним, что фильм станет вольной интерпретацией произведения Филипа Дика и обойдется без космических путешествий.

По сюжету главный герой Дуглас Куэйд оказывается в центре противостояния двух мировых держав - Евроамерики и Нового Шанхая. Проблема в том, что Куэйд не может вспомнить, на чей он собственно стороне.

Что касается злодея, то им станет глава Евроамерики Вилос Кохаген, который ведет тайную подготовку к вторжению в Новый Шанхай. Главную роль сыграет Колин Фаррелл, а роль Кохагена досталась Брайану Крэнстону.

Картина выйдет в прокат выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 39
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
21 апреля 2011, 11:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 21 апреля 2011, 11:12
Тогда "Куэээйд запускааай реаактор",это?
? требуется помощь зала

Кусачка (Зритель), постов: 446
21 апреля 2011, 11:15
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Милашка. А проект - полный бред...

Meri (Зритель), постов: 153
21 апреля 2011, 11:15
Аватарка пользователя Meri
FreddyFred писал(а) 21 апреля 2011, 10:56
Да снять илим переснять можно, но ближе к книге, а не вольную интерпретацию.
Я кстати читала эту книгу.Снято не так и далеко с Арни. Есть куча интересной фантастики, снимай не хочу. Зачем повторяться.

THX (Критик), постов: 13980
21 апреля 2011, 11:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 21 апреля 2011, 11:05
Та, с тремя, пониже ростом была)
Тогда "Куэээйд запускааай реаактор",это?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
21 апреля 2011, 11:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 21 апреля 2011, 11:04
Она будет играть девушку с тремя?
Та, с тремя, пониже ростом была)

THX (Критик), постов: 13980
21 апреля 2011, 11:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она будет играть девушку с тремя?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 апреля 2011, 10:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Meri писал(а) 21 апреля 2011, 10:47
Зачем переснимать. Неужели больше нечего экранизировать? Фантастики полно написано.
Да снять илим переснять можно, но ближе к книге, а не вольную интерпретацию.

Meri (Зритель), постов: 153
21 апреля 2011, 10:47
Аватарка пользователя Meri
Зачем переснимать. Неужели больше нечего экранизировать? Фантастики полно написано.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 апреля 2011, 10:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поскольку Катя мне нравится, то я за, но относительно самого фильма...здесь очень большие сомнения.