px

Николас Кейдж потерял 9 миллионов на продаже дома

21.04.2011 12:55
Николас Кейдж потерял 9 миллионов на продаже дома

Актер продал свое имение на Род Айленде гораздо дешевле, чем купил

Николас Кейдж совершил одну из самых неудачных сделок в своей жизни - продал свое имение на Род Айленде, причем, значительно дешевле, чем приобрел его. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, дом был продан неназванному покупателю за 6,5 миллиона долларов, а приобрел его Кейдж в 2007 году за 15,9 миллиона долларов.

Имение было выставлено на продажу через год, когда стало известно о первых претензиях налоговой службы к актеру, но лишь сейчас обрело нового хозяина.

Напомним, что несколько дней назад Николас Кейдж в состоянии сильного алкогольное опьянения был задержан полицией Нового Орлеана и отпущен затем до суда под залог в 11 тысяч долларов.

Ему были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и домашнем насилии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
Andrew (Главный редактор), постов: 73185
21 апреля 2011, 14:42
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 21 апреля 2011, 14:35
Неужели средний дом в Америке стоит 120 000?
Да, средний дом в США может стоить и дешевле. В зависимости от местонахождения.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 апреля 2011, 14:41
Аватарка пользователя Dmitry.90
Meri писал(а) 21 апреля 2011, 14:36
70-ти метровая квартира в спальном районе стоит пол миллиона $.
Это смотря в каком округе!

Meri (Зритель), постов: 153
21 апреля 2011, 14:36
Аватарка пользователя Meri
Guest писал(а) 21 апреля 2011, 14:23
Неужели настолько? (Мне лень гуглить, да и надёжнее узнать от жителя непосредственно)
70-ти метровая квартира в спальном районе стоит пол миллиона $.

Guest (Критик), постов: 3426
21 апреля 2011, 14:36
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 21 апреля 2011, 14:35
Неужели средний дом в Америке стоит 120 000?
Чё-т я лохонулся... Это же 30 метров всего :)
(По себе привык судить)

Guest (Критик), постов: 3426
21 апреля 2011, 14:35
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 21 апреля 2011, 14:26
Насколько, настолько? Конечно не дом за 7 миллионов! Но около 4 тыс. за квадратный метр в спальном и около 20 тысяч ...
Неужели средний дом в Америке стоит 120 000?


Andrew (Главный редактор), постов: 73185
21 апреля 2011, 14:30
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 21 апреля 2011, 14:10
Это вы сейчас серьёзно или как?
Абсолютно серьезно:) Занимался этим вопросом

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 апреля 2011, 14:26
Аватарка пользователя Dmitry.90
Guest писал(а) 21 апреля 2011, 14:23
Неужели настолько? (Мне лень гуглить, да и надёжнее узнать от жителя непосредственно)
Насколько, настолько? Конечно не дом за 7 миллионов! Но около 4 тыс. за квадратный метр в спальном и около 20 тысяч в центре!

Guest (Критик), постов: 3426
21 апреля 2011, 14:23
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 21 апреля 2011, 14:18
Да, в Москве дорого хату купить новехонькую! :)
Неужели настолько? (Мне лень гуглить, да и надёжнее узнать от жителя непосредственно)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 апреля 2011, 14:18
Аватарка пользователя Dmitry.90
Guest писал(а) 21 апреля 2011, 14:10
Это вы сейчас серьёзно или как?
Да, в Москве дорого хату купить новехонькую! :)

Meri (Зритель), постов: 153
21 апреля 2011, 14:14
Аватарка пользователя Meri
andrew писал(а) 21 апреля 2011, 14:06
Как раз нормально:) За стоимость однушки в спальном районе Москвы, там можно дом купить:)
Это мне известно. Но чтобы так цены упали. Верится с трудом