Анонсирован новый фильм "Пункт назначения"

У культовой франшизы "Пункт назначения" будет очередное продолжение
Кинокомпания New Line Cinema не собирается останавливать смерть, напротив, она намерена развивать историю ее противостояния с людьми.
Подразделение Warner Bros. приступило к работе над продолжением хоррор-хита "Пункт назначения: Узы крови". Сценаристом новой части стала Лори Эванс Тейлор, которая участвовала в написании сценария предыдущего эпизода "Пункта назначения".
Решение о сиквеле было принято после успеха "Уз крови", выпущенных в мае этого года. Фильм собрал 286 миллионов долларов в мировом прокате, из которых 138,1 миллиона пришлись на Северную Америку. Это шестая часть культовой хоррор-франшизы и первая за последние 12 лет: предыдущий фильм серии вышел в 2011 году.
Пока подробности сюжета держатся в секрете, но поклонников явно ждут новые жуткие и изобретательные способы покончить с земным существованием, которые стали визитной карточкой "Пункта назначения". Дата выхода новой части пока не объявлена.
О чем фильмы ужасов "Пункт назначения"?
Концепция фильмов оказалась универсальной: ее можно было переносить из одной части в другую, меняя локации и новых ничего не подозревающих жертв.
В каждой картине главный герой переживает предчувствие катастрофы, в которой должен погибнуть. Ему удается избежать смерти и спасти несколько человек, но затем Смерть, словно неумолимая разумная сила природы, начинает забирать выживших одного за другим, восстанавливая нарушенный баланс.
TREADSTONE (Критик), постов: 24585
сегодня, 12:05
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) сегодня, 11:59 5 лет много.
Просто сейчас хорошую перезагрузку так сказать сделать. Только вот чем теперь удивить начальной ... Крушение многоэтажки, новостройки, с нарушениями и коррупцией. Катастрофа на атомной электростанции с масштабом Чернобыля, и герои фильма пытаются предотвратить ее ВЕСЬ фильм до самого конца. В конце побеждают, но все видевшие видения люди погибают. И да, не подростки. Концовка шестой части - видение, главные герои выживают, но охота демона на них продолжается либо сущность берется за других им знакомым людям. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37321
сегодня, 11:59
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
DarkKnight77 писал(а) сегодня, 11:16 По мне, так лучше лет пять подождать, чтобы опять был эффект "Вау, они вернулись" 5 лет много.
Просто сейчас хорошую перезагрузку так сказать сделать. Только вот чем теперь удивить начальной сценой так сказать |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24672
сегодня, 11:17
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Вот бы продвинуться дальше 2 части |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11888
сегодня, 11:16
| |
![]() 4 |
Kent S писал(а) сегодня, 10:58 Кто бы сомневался. Вот только надеюсь сделают лучше чем узы По мне, так лучше лет пять подождать, чтобы опять был эффект "Вау, они вернулись" |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37321
сегодня, 10:58
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Кто бы сомневался. Вот только надеюсь сделают лучше чем узы |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 18 июля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | триллер, ужасы |
Режиссер: | Дженнифер Кайтин Робинсон |
В главных ролях: | Дженнифер Лав Хьюитт, Мэдлин Клайн |
1 | Девочка, покорившая время | 8.52 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.64 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Пила 10 | 7.37 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Батя 2: Дед | 7.2 |
3 | Кончится лето | 7.15 |
4 | Огниво | 7.05 |
5 | Красный шелк | 6.86 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
3 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
5 | Форрест Гамп | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.30 |
3 | Игра престолов | 9.24 |
4 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
5 | В поисках капитана Гранта | 9.09 |
Хотелось бы от 10 до не знаю 15 человек.