Всего комментариев: 9
yrenson (Киноакадемик), постов: 9846
20 августа 2025 в 15:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Амазон не будет выкладывать все серии сразу( Будем смотреть по-одной до 4 февраля.

GMUR!K (Зритель), постов: 84
20 августа 2025 в 10:35
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 20 августа 2025 в 10:20
Ну и не к чему "жмуриться", превозмогая себя... Если проекты не нравятся с первой же серии или минуты, то лучше ...
Тогда бы я не посмотрел "Игру престолов" Получилось только с 3 раза)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
20 августа 2025 в 10:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
GMUR!K писал(а) 20 августа 2025 в 10:10
"Премьера второго сезона назначена на 17 декабря 2024 года на Prime Video. Шоу будет выходить в еженедельном формате, ...
Ну и не к чему "жмуриться", превозмогая себя... Если проекты не нравятся с первой же серии или минуты, то лучше не досматривать их, а сразу в топку кидать..

GMUR!K (Зритель), постов: 84
20 августа 2025 в 10:10
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 11 лет на сайте
11
"Премьера второго сезона назначена на 17 декабря 2024 года на Prime Video. Шоу будет выходить в еженедельном формате, а его финал состоится 4 февраля 2025 года" - проспал второй сезон) наверное даты 25 год и 26 соответственно) Как же долго все стало выходить, а что выходит, не оправдывает надежд на интересное кинцо или сериал, надеюсь этот останется в планке первого сезона хотябы

CaptainPirog (Критик), постов: 5039
20 августа 2025 в 10:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я бы лучше взглянул на Нью-Рино...

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
20 августа 2025 в 9:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 20 августа 2025 в 7:15
Пропускаю
И зря.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
20 августа 2025 в 7:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пропускаю

Joana (Киноман), постов: 1448
20 августа 2025 в 1:52
Аватарка пользователя Joana
Больше 12 лет на сайте
12
Ну что же!! Жду с не терпением. Снова придется искать Отца, по канону, как всегда =)), куда ж без этого. Радует, что Когтя Смерти показали, уже что-то. Надеюсь сериал не подкачает.

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12953
20 августа 2025 в 0:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джастин Теру? Ну… любопытный выбор