px

Роберт Казински покинул дилогию "Хоббит"

24.04.2011 16:33
Роберт Казински покинул дилогию Хоббит

Исполнитель роли Фили отказался от участия в проекте Питера Джексона

Актер Роберт Казински, который должен был сыграть роль Фили в дилогии "Хоббит", отказался от участия в проекте. Об этом сообщил на странице площадке F Питер Джексон. Точная причина отставки актера не называется, Джексон лишь тактично упоминает некие "персональные причины".

Режиссер также гарантировал, что уход Казински из проекта не скажется на съемочной графике. "В данный момент мы снимаем сцены с Бильбо без гномов, так что у нас есть еще время, чтобы найти нового Фили", - пишет Джексон.

Напомним, что съемки фильма стартовали в конце марта 2011 года. Первая часть выйдет на экраны в декабре 2012 года.



Всего комментариев: 9
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
15 июля 2017, 12:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахахахаха. Какая смешная новость))

THX (Критик), постов: 13980
25 апреля 2011, 13:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 24 апреля 2011, 16:53
а Казински это кто?
польский брат Касински)

Edward Grey (Зритель), постов: 112
24 апреля 2011, 22:23
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Печально(( хорошо подходил под роль.

Radagast (Зритель), постов: 589
24 апреля 2011, 21:31
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 24 апреля 2011, 18:44
Роберт Казински покинул дилогию "Хоббит"
Хахаха наверное вырос в длину не годится переросток на роль хоббита!:)))
Вообще то, он должен был играть там роль гнома, а не хоббита.

anika (Зритель), постов: 933
24 апреля 2011, 19:25
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну раз "личные причины"

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 апреля 2011, 18:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Роберт Казински покинул дилогию "Хоббит"
Хахаха наверное вырос в длину не годится переросток на роль хоббита!:)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 апреля 2011, 17:04
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ну неееет!!! Отличный же, позитивный парень, что за на... :(((
Лучше бы аморфного Адама Брауна заменили!!!

123456789 (Критик), постов: 13934
24 апреля 2011, 16:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Кажись Роберт ростом не вышел" -)))

Jay (Киноман), постов: 7609
24 апреля 2011, 16:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а Казински это кто?