Всего комментариев: 15
Сейчас на сайтеMr Ma (Критик), постов: 9230
8 сентября 2025 в 18:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо же, в кои веки что то дельное премировали

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 6832
8 сентября 2025 в 17:41
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 8 сентября 2025 в 15:41
Там больше шести серий?! Да емое...
..."я также удивился, в конце просмотра"
А вообще да девять....

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8819
8 сентября 2025 в 16:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 сентября 2025 в 15:43
я это поняла, просто поскольку Р2 смотреть не смогла, вот и интересуюсь, кто кого из этих двоих переиграл)
Ну мне Кристи ярче показалась, со всеми этими ее козликами))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26982
8 сентября 2025 в 15:45
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 8 сентября 2025 в 15:16
Бывает) Я вот "Дым" забросила, теперь не знаю, когда досмотрю
не пугайте меня, он у меня в планах. Но вот факт, что Эджертон такие вот тягучие проекты выбирает. Но ради Лихейна попробую все же

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26982
8 сентября 2025 в 15:43
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 8 сентября 2025 в 14:58
Ну и Кристи, и Уивер как раз обе во втором сезоне "Разделения" отметились. Уивер неплохо отыграла, но у Кристи ...
я это поняла, просто поскольку Р2 смотреть не смогла, вот и интересуюсь, кто кого из этих двоих переиграл)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8819
8 сентября 2025 в 15:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 8 сентября 2025 в 15:23
...а Дым разгоняется медленно. Пиковая серия шестая. Дальше спад. Вот на ней бы идеально закончилось. Но чето перемудрили.
Там больше шести серий?! Да емое...

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 6832
8 сентября 2025 в 15:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 8 сентября 2025 в 15:16
Бывает) Я вот "Дым" забросила, теперь не знаю, когда досмотрю
...а Дым разгоняется медленно. Пиковая серия шестая. Дальше спад. Вот на ней бы идеально закончилось. Но чето перемудрили.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8819
8 сентября 2025 в 15:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 8 сентября 2025 в 15:01
....я пытался! Даже оставлял серий с запасом. Но видимо в тот момент меня другие сериалы "увели"
Бывает) Я вот "Дым" забросила, теперь не знаю, когда досмотрю

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 6832
8 сентября 2025 в 15:01
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 8 сентября 2025 в 14:59
А мне зашел :) Я вообще там Крэнстона даже не узнала сначала)
....я пытался! Даже оставлял серий с запасом. Но видимо в тот момент меня другие сериалы "увели"

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8819
8 сентября 2025 в 14:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 8 сентября 2025 в 14:51
...мне сериал не понравился! Залетел я в него из-за Крэнстона. Того там на дулю с маслом. В итоге мура какая-то. Роген ...
А мне зашел :) Я вообще там Крэнстона даже не узнала сначала)