px

Художник "Матрицы" отправит Зорро в будущее

27.04.2011 13:04
Художник Матрицы отправит Зорро в будущее

Кинокомпания FOX готовит новую версию фильма о мексиканском мстителе

Кинокомпания FOX намерена реанимировать еще одного популярного героя в маске - Зорро. Как сообщает издание LA Times, проект с рабочим названием "Возрождение Зорро" находится на ранних стадиях реализации.

Его режиссером является художник-иллюстратор Рпин Суваннат, автор концепт-артов к таким известным картинам, как "Матрица" и "Люди Икс".

В новой версии действие будет происходить не в 19-м столетии на территории Калифорнии или Мексики, а постапокалиптическом мире, а Зорро станет более мстителем, чем защитником угнетенных.

Напомним, что последние два фильма о Зорро были выпущены компанией Sony в 1998 и 2005 годах. Главную роль в картинах сыграл Антонио Бандерас.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 35
anika (Зритель), постов: 933
28 апреля 2011, 19:33
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 27 апреля 2011, 19:17
что значит "станет более мстителем"...Это уже не тот герой получится(
Совсем не тот

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
27 апреля 2011, 20:17
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
блиин... ну вот на самом деле, похоже из американского кинематографа выжали всё, что могли! За неимением чего-то действительно стоящего НОВОГО, они пытаются "высосать" идеи из старого... Куда катится кино.... Я не сторонник такого "реанимирования"....

mr_a88 (Зритель), постов: 339
27 апреля 2011, 19:17
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
что значит "станет более мстителем"...Это уже не тот герой получится(

Extractor (Зритель), постов: 125
27 апреля 2011, 19:07
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
A L I E N писал(а) 27 апреля 2011, 17:22
Как могло такое в голову придти? Полный бред, смотреть я точно это не буду.
Да кто на такое вообще пойдёт?Деньги на ветер выкидывают

Rom (Зритель), постов: 212
27 апреля 2011, 18:46
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
Uncle Sam писал(а) 27 апреля 2011, 16:53
А вооружен Зорро будет лазерным мечом. И в повязке будет тепловизор.
прям звездные войны получаются ахахаха
типо дард вейдер только добрый


S3S (Критик), постов: 13199
27 апреля 2011, 18:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Точно по исписались не знают что еще придумать по бредовее

123456789 (Критик), постов: 13946
27 апреля 2011, 17:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все вместе "ПоЗорро" -)))) Думаеется персонаж, также как идея перевоплотится в другую плоскость.

Captain (Киноман), постов: 1491
27 апреля 2011, 17:34
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Приехали...Зорро ин вэ фьюче...

A L I E N (Киноман), постов: 808
27 апреля 2011, 17:22
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как могло такое в голову придти? Полный бред, смотреть я точно это не буду.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
27 апреля 2011, 16:53
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вооружен Зорро будет лазерным мечом. И в повязке будет тепловизор.