px

Том Фелтон подтвердил изменения в "Дарах смерти"

27.04.2011 22:59
Том Фелтон подтвердил изменения в Дарах смерти

Исполнитель роли Драко Малфоя прокомментировал слухи об альтернативных финалах

Режиссер Дэвид Йетс, действительно, снял несколько альтернативных вариантов финальных сцен фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Об этом рассказал в интервью MTV Том Фелтон, исполнявший в "поттериане" роль Драко Малфоя.

"Вся прелесть в том, что мы очень подробно экранизировали книгу, снимали абсолютно все. Конечно, фильм не может длиться четыре часа, поэтому режиссеру придется сделать выбор. Я сам с нетерпением жду этого, так как не видел финальный вариант картины", - сказал Фелтон.

Он также подчеркнул, что зрителей "ждут некоторые изменения". "Необязательно речь идет об альтернативном финале. Вынужден вас огорчить, Драко не удастся одолеть Поттера и получить свою девчонку. Боюсь, это не его судьба", - добавил актер.

Фильм выйдет в середине июля 2011 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 11
anika (Зритель), постов: 933
28 апреля 2011, 19:48
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну когда уже

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 апреля 2011, 16:17
Аватарка пользователя Dmitry.90
Поттер Йетса мне меньше всего нравится, щас посмотрю "Дары", но не думаю что будет лучше "Узника Азкабана"

Rakl (Зритель), постов: 1229
28 апреля 2011, 12:28
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 28 апреля 2011, 10:39
Только что новый трейлер видела! Ух обалдеть!!! Супер-супер-супер! Как долго ждать ещё!
Неужели Ейтс до конца исправился

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 апреля 2011, 10:39
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только что новый трейлер видела! Ух обалдеть!!! Супер-супер-супер! Как долго ждать ещё!

Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2011, 10:17
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Йэтс, йэтс, Йэтс....
Ну вот делил бы 7-ую часть фильма не на 2 части, а на 4, кто же ему мешал-то...

А то вот боюсь будет как с Принцом-полукровкой, я всё лето ждал его, до этого 2 года не перечитывал книжки, чтобы был больше эффект, и посмотрел, и вот те на: сначала подумал, что смотрю какую то пиратскую урезанную версию.
Предвкушал я Эпическую битву в Хогвартсе я там, но увы...

А н-н-ет, оказывается, это была самая что ни наесть полная версия.
Как бы тут то-же не было..


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 апреля 2011, 1:34
Аватарка пользователя Dmitry.90
Понятно, что ничего не понятно!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 апреля 2011, 1:01
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
а чё он 4 часа длится не может??!! забацаёте нам на блюрей реж. версию с 4+ часами)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 апреля 2011, 0:45
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 28 апреля 2011, 0:42
Сейчас Йетс такого начудит,что чувствую я в кинотеатре поседею
А я облысею! Или волосы на себе вырву....

ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 апреля 2011, 0:42
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 28 апреля 2011, 0:26
Что же все это начит??? не нравится мне это...
Сейчас Йетс такого начудит,что чувствую я в кинотеатре поседею

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 апреля 2011, 0:27
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо играет