px

Первый гонорар Шварценеггера составит 10 миллионов долларов

30.04.2011 23:01
Первый гонорар Шварценеггера составит 10 миллионов долларов

Бывший губернатор Калифорнии сыграет алкоголика и похитителя детей

Перед съемками в пятой части "Терминатора" Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в драме под названием "Плач мачо", которую собирается снимать режиссер Бред Ферман, поставивший триллер "Линкольн для адвоката". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Первый заработок Шварценеггера после ухода с поста губернатора будет поистине гроссмейстерским. Он не только получит гарантированный гонорар в размере 10 миллионов долларов, но и 25 процентов с каждого проданного билета. Таких привилегий удостаиваются только звезды Голливуда первого класса.

Сюжет картины будет строиться вокруг бывшего наездника, который впал в глубокую депрессию и стал алкоголиком после потери жены и детей.

Новый работодатель предлагает герою солидное вознаграждение с условием, что он отправится в Мексику и вернет ему сына, который проживает с его бывшей женой.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 44
THX (Критик), постов: 13980
30 апреля 2011, 23:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 апреля 2011, 23:16
Кстати, "Линколь для адвоката" очень неплох был.
Да вполне!

Kirik (Зритель), постов: 71
30 апреля 2011, 23:42
Аватарка пользователя Kirik
Больше 14 лет на сайте
14
misteri18 писал(а) 30 апреля 2011, 23:39
не знаю чем он думает... ему ещё 10 лет и можно забыть про экшн фильмы вообще...
Вот вот а он тут на сопли разводится!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 апреля 2011, 23:39
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kirik писал(а) 30 апреля 2011, 23:38
Я вообще не вижу смысла ему сниматся в етом фильме! Шварснегер актер екшен фильмов и зритель от нево ждет именно ...
не знаю чем он думает... ему ещё 10 лет и можно забыть про экшн фильмы вообще...

Kirik (Зритель), постов: 71
30 апреля 2011, 23:38
Аватарка пользователя Kirik
Больше 14 лет на сайте
14
misteri18 писал(а) 30 апреля 2011, 23:34
думаю таким бюджетом они не ограничатся)
вообще если посмотреть на последние фильмы в которых снимался Шварц ...
Я вообще не вижу смысла ему сниматся в етом фильме! Шварснегер актер екшен фильмов и зритель от нево ждет именно екшена!

Roman (Зритель), постов: 216
30 апреля 2011, 23:35
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрим, что выйдет из этого.


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 апреля 2011, 23:34
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kirik писал(а) 30 апреля 2011, 23:21
Однозначьно! Бюджет гдето 15-20 милионо 10 Арни и сборы в районе 4-7 ето влучшем случае!
думаю таким бюджетом они не ограничатся)
вообще если посмотреть на последние фильмы в которых снимался Шварц то по настоящему окупился только Стиратель..... у все последние фильмы даже не окупались... так что ничего особого его возвращение в кино не даст...... разве что возвращение в неудерожимых и терминатор.... а этот фильм для него будет простой разминкой

Kirik (Зритель), постов: 71
30 апреля 2011, 23:21
Аватарка пользователя Kirik
Больше 14 лет на сайте
14
misteri18 писал(а) 30 апреля 2011, 23:19
учитывая какой это планируют снять фильм думаю провал ему обечпечен)
Однозначьно! Бюджет гдето 15-20 милионо 10 Арни и сборы в районе 4-7 ето влучшем случае!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 апреля 2011, 23:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 30 апреля 2011, 23:09
Учитывая возвращение Шварценегера в мир кино после столь долгого отсутствия? Даже не представляю :)
учитывая какой это планируют снять фильм думаю провал ему обечпечен)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73362
30 апреля 2011, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 30 апреля 2011, 23:15
Сейчас вырвет.что за?
Кстати, "Линколь для адвоката" очень неплох был.

THX (Критик), постов: 13980
30 апреля 2011, 23:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас вырвет.что за?