px

Съемки фильма "Мстители" остановлены

01.05.2011 10:49
Съемки фильма Мстители остановлены

Производство картины прекращено из-за пропажи сценария

Съемки фильма "Мстители", начавшиеся всего несколько дней назад в Нью-Мексико, остановлены. Как сообщает ресурс FilmFanReview, такое решение было принято руководством Marvel после пропажи копии сценария картины, принадлежавшей Сэмюэлу Л. Джексону.

Утверждается, что студия распорядилась переписать те страницы текста, фотографии которых были обнародованы неизвестным похитителем, выставившим сценарий на продажу. Когда возобновятся съемки, пока не уточняется.

Также пока неизвестно, будет ли Marvel предприниматься какие-то шаги для поиска и наказания злоумышленников.

Фильм "Мстители" должен выйти в прокат в мае 2012 года.

Источник новости: FilmFanReview


Всего комментариев: 23
Olga (Критик), постов: 3720
1 мая 2011, 19:28
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Обидно обидно( Главное, чтоб фильм в итоге получился интересным)))

Promitee (Критик), постов: 466
1 мая 2011, 17:26
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 1 мая 2011, 14:05
:)))))я тоже думаю так же что это таки пиар ход хитрых рекламщиков,в их случиях всё что не делается всё им на руку!
а я тоже так думаю*)и все делается в стиле Голливуда!крайним всегда делают чернокожих*))))))))))))))

Olegator (Зритель), постов: 73
1 мая 2011, 15:30
Аватарка пользователя Olegator
Больше 13 лет на сайте
13
хреново

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 мая 2011, 14:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Crozalis писал(а) 1 мая 2011, 13:53
Всё равно не верю всей этой истории с пропажей сценария. Думается мне, это очередной рекламный ход, чтобы привлечь ...
:)))))я тоже думаю так же что это таки пиар ход хитрых рекламщиков,в их случиях всё что не делается всё им на руку!

Crozalis (Киноман), постов: 255
1 мая 2011, 13:53
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Всё равно не верю всей этой истории с пропажей сценария. Думается мне, это очередной рекламный ход, чтобы привлечь больше внимания к Мстителям.
А хотя чёрт их знает...


Масик (Зритель), постов: 544
1 мая 2011, 12:25
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
вот угораздило же Джексона...

Thzer (Новичок), постов: 31
1 мая 2011, 12:15
Аватарка пользователя Thzer
Джексона теперь накажут, интересно? Сценарий будут давать на прочтение под надзором бодигардов, и чтобы руками даже страниц не трогал. В "Мстителях", по последней инфе судя, будет действовать мегавраг Локи :) А если обнародуют новые страницы - так что, студия будет менять сходу весь концепт? Никаких денег на такое не напасешься.

Temiraev (Критик), постов: 2567
1 мая 2011, 11:49
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они наверное из-за неудачи Тора, хотят кое что подправить, чтобы не допустить подобных ошибок.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 мая 2011, 11:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
капец.... ну отмочили ребята....... потому тот у ко этот сценарий сфоткает ещё пару страниц и выложит, затем ещё.. в конце концов выложит весь сценарий и в итоге мстители будут полностью переписаны и выйдут в 2015 году)

123456789 (Критик), постов: 13936
1 мая 2011, 11:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новая веха в сценарии оправдалась:Комманда героев не устаяла под гнетом монстра, будем ждать реабилитации -)))