px

Производители игр Ubisoft займется кинопроизводством

02.05.2011 21:07
Производители игр Ubisoft займется кинопроизводством

Компания намерена экранизировать находящиеся в ее библиотеке популярные игры

Один из самых известных производителей современных видеоигр - компания Ubisoft намерена заняться кинопроизводством. Как сообщает издание Variety, для этих целей была образована студия Ubisoft Motion Pictures со штаб-квартирой в Париже.

Руководить подразделением будет бывший глава производственной студии Люка Бессона EuropaCorp. Жан-Жульен Баронне.

Среди кандидатов на экранизацию окажутся принадлежащие Ubisoft популярные игры, вроде Assassins Creed, Myst, Prince of Persia, а также шутеры, созданные на основе произведений Тома Клэнси.

Ubisoft Motion Pictures пока не уточняет своих планов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 18
anika (Зритель), постов: 933
3 мая 2011, 20:43
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вау очень ждем

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 мая 2011, 18:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
red alert сняли бы. классный фильм бы получился

Дарий (Критик), постов: 2893
3 мая 2011, 11:38
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ураа! Теперь дело за малым: экранизировать Assassin`s Creed!))
Больше, конечно, интересна история Эцио, но и про Альтаира можно в принципе снять нормально...

DareDevil (Зритель), постов: 242
3 мая 2011, 3:41
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
TorAdin писал(а) 2 мая 2011, 22:32
они бы с начало возродили эти самые серии нормально,а потом уже брались за кино. РоР мертвый ,Сплинтер селл мертвый,Крид ...
Они не мертвые, а законченные. Это очень грамотный подход когда история имеет конец. Как правило игры с продолженными на 3ий уже не то.
Как экранизировать Ассасинс- я хз. Слиииишком много усилий понадобится. нереальный бюджет и т.д. Вот сплинтера вполне реально снять.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 мая 2011, 1:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
TorAdin писал(а) 2 мая 2011, 22:32
они бы с начало возродили эти самые серии нормально,а потом уже брались за кино. РоР мертвый ,Сплинтер селл мертвый,Крид ...
фильм сплинтер силл снимут это я тебе сто процентов могу сказать и подвердить в 2013 снимут в главной роле джейсон стетхем будет играть.


Наруганг (Критик), постов: 4458
2 мая 2011, 23:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
это просто суууупееер!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 мая 2011, 22:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я от многих видео игр далёк не знаю и поэтому не буду судить,посмотрев фильм принц персии я хочу продолжение Prince of Persia,если вторую часть снимут также как и первую интерестную и спецэфичную то я за,а по остальным играм не могу сказать не играл и не знаю как в экранизации оно будет выглядеть и воспринематься.

TorAdin (Зритель), постов: 266
2 мая 2011, 22:32
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
они бы с начало возродили эти самые серии нормально,а потом уже брались за кино. РоР мертвый ,Сплинтер селл мертвый,Крид только остался и тот рано или поздно загнется .

Киноfan (Критик), постов: 4129
2 мая 2011, 21:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 мая 2011, 21:46
от 1-го лица?
От 3-его лица.
Режиссер пока не назван.

Текстолит (Критик), постов: 60574
2 мая 2011, 21:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 2 мая 2011, 21:47
"террористов"
Главную роль сыграет Джейсон Стэтхэм. Фильм должен выйти на экраны кинотеатров в 2013 году.
А режиссёром кто будет?