px

"Сумерки" вновь стали фаворитом MTV Movie Awards

Сумерки вновь стали фаворитом MTV Movie Awards

Третья часть вампирской саги претендует на самое большое количество наград

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" стал лидером по числу номинаций на премию MTV Movie Awards 2011. Как сообщается на официальном сайте, очередная серия вампирской саги представлена в восьми категориях, в том числе "лучший фильм", "лучшая схватка", "лучший поцелуй". Причем в последней номинации "Сумерки" заявлены два раза.

На втором месте оказался фильм Кристофера Нолана "Начало" с семью номинациями. Третью строчку рейтинга с шестью номинациями занимает "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Все три проекта будут претендовать на звание "лучший фильм года".

Отметим, что в прошлом году сумеречная сага также претендовала на наибольшее число наград, а исполнители главных ролей Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт одержали победу в актерских номинациях.

Победители будут названы на церемонии, которая состоится 5 июня. Ведущим шоу будет актер Джейсон Судейкис.

Источник новости: MTV
04.05.2011 15:16
Всего комментариев: 82
anika (Зритель), постов: 933
7 мая 2011, 19:02
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять?

Текстолит (Критик), постов: 60322
6 мая 2011, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 5 мая 2011, 1:53
Не смотрю Сумерики принципиально.
Боязнь темноты!)))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 мая 2011, 1:53
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Не смотрю Сумерики принципиально.

Olga (Критик), постов: 3720
4 мая 2011, 22:53
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Вот интересно сколько наград возьмут в этом году))) Ну Начало думаю не смогут обойти))))

squirrel (Зритель), постов: 638
4 мая 2011, 20:22
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 4 мая 2011, 19:48
Надеюсь получить полный отчёт о проделанной работе!)))
договорились))))


Текстолит (Критик), постов: 60322
4 мая 2011, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 4 мая 2011, 19:44
ок!!! сделаю все что в моих силах)))))
Надеюсь получить полный отчёт о проделанной работе!)))

squirrel (Зритель), постов: 638
4 мая 2011, 19:44
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 4 мая 2011, 19:42
Натолкни компанию на то, что надо иметь несколько поставщиков для налаживания контакта с потребителями!)))
ок!!! сделаю все что в моих силах)))))

Текстолит (Критик), постов: 60322
4 мая 2011, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 4 мая 2011, 19:39
контракт заключала не я, а компания, так что это будет трудновато)))))))
Натолкни компанию на то, что надо иметь несколько поставщиков для налаживания контакта с потребителями!)))

squirrel (Зритель), постов: 638
4 мая 2011, 19:39
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 4 мая 2011, 19:24
Ты просто можешь разорвать с ними контракт и предпочесть более "Хороший интернет")))
контракт заключала не я, а компания, так что это будет трудновато)))))))

Текстолит (Критик), постов: 60322
4 мая 2011, 19:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 4 мая 2011, 19:23
надеюсь ты прав))))))))))))
Ты просто можешь разорвать с ними контракт и предпочесть более "Хороший интернет")))