px

Звезда "Трансформеров 3" стала самой сексуальной женщиной

04.05.2011 17:16
Звезда Трансформеров 3 стала самой сексуальной женщиной

Журнал Maxim опубликовал свой ежегодный рейтинг Hot 100

Журнал Maxim, который считается большим экспертом во всем, что касается женских прелестей, обнародовал свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. В этом году его возглавила звезда фильма "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны" Рози Хантингтон-Уайтли.

Напомним, что британская модель до участия в "Трансформерах" являлась "лицом и телом" одного из крупнейших производителей женского белья - компании Victoria`s Secret. Она заменила выбывшую из проекта Меган Фокс.

Второго места в рейтинге удостоилась актриса Оливия Мунн, а третьего - популярная исполнительница Кэтти Перри.

Источник новости: Maxim


Всего комментариев: 264
ray-chel (Киноман), постов: 1787
6 мая 2011, 21:25
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 мая 2011, 21:08
Каммент о новой главной героине Трансформеры-3 на *********

Блин, страшная женщина (я не о красоте).
У нее на всех ...
Ну правильно она же не актриса

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 мая 2011, 21:20
Аватарка пользователя Dmitry.90
Jay писал(а) 6 мая 2011, 21:08
Каммент о новой главной героине Трансформеры-3 на *********

Блин, страшная женщина (я не о красоте).
У нее на всех ...
Вот-вот и Я о том же!

Olga (Критик), постов: 3720
6 мая 2011, 21:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 6 мая 2011, 21:08
Каммент о новой главной героине Трансформеры-3 на *********

Блин, страшная женщина (я не о красоте).
У нее на всех ...
Хихихихи)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 мая 2011, 21:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 мая 2011, 21:08
Каммент о новой главной героине Трансформеры-3 на *********

Блин, страшная женщина (я не о красоте).
У нее на всех ...
))))))))))))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 мая 2011, 21:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Каммент о новой главной героине Трансформеры-3 на *********

Блин, страшная женщина (я не о красоте).
У нее на всех фотках одно и то же выражение лица.
Трансы крушат город - она задумчиво смотрит вдаль.
Уитвики заигрывает к ней - она задумчиво смотрит вдаль.
Над головой пролетает нев****нного размера робот - она задумчиво смотрит вдаль.
Она как медведь. По морде никогда не догадаешься, что у нее на уме.


djrusich (Новичок), постов: 25
6 мая 2011, 1:24
Аватарка пользователя djrusich
прям смотришь на это фото и тоже сдерживаешь слёзы)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
5 мая 2011, 15:28
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 5 мая 2011, 9:58
нормальная девченка,посмотрим как она сыграет в Трансформерах.Если Рози страшная то интересно посмотреть на ...
Росси де Пальма, я же говорила)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 мая 2011, 9:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
нормальная девченка,посмотрим как она сыграет в Трансформерах.Если Рози страшная то интересно посмотреть на красивых-это какие должны быть.

Безбилетник (Зритель), постов: 174
5 мая 2011, 9:13
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 13 лет на сайте
13
поменялись критерии сексуальности?..проспал я ,наверное.....

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 мая 2011, 2:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 5 мая 2011, 1:38
ИУ!
не надо пирожки скорблять,ты её с пирожком сравниваеш а это оскорбление для пирожков,c пирожков есть толк а с неё никакого толку она хуже перожка она биляш или чебурек!:))))