px

Звезда "Трансформеров 3" стала самой сексуальной женщиной

04.05.2011 17:16
Звезда Трансформеров 3 стала самой сексуальной женщиной

Журнал Maxim опубликовал свой ежегодный рейтинг Hot 100

Журнал Maxim, который считается большим экспертом во всем, что касается женских прелестей, обнародовал свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. В этом году его возглавила звезда фильма "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны" Рози Хантингтон-Уайтли.

Напомним, что британская модель до участия в "Трансформерах" являлась "лицом и телом" одного из крупнейших производителей женского белья - компании Victoria`s Secret. Она заменила выбывшую из проекта Меган Фокс.

Второго места в рейтинге удостоилась актриса Оливия Мунн, а третьего - популярная исполнительница Кэтти Перри.

Источник новости: Maxim


Всего комментариев: 264
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 мая 2011, 2:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 мая 2011, 1:51
А че? "нормальное" шоу
последнее что я про вампиров смотрел это фильмы впусти меня 2010 и вкус жизни 2011 немного не то что я ожедал но смотреть можно,последний фильм который я про вампиров смотрел и мне понравился это другой мир и ван хелсинг намного круче когда в фильме вампиры против оборотней воюют,фильмы с одними только вампирами не интерестно стало смотреть там нету экшена!:))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 мая 2011, 1:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Да нууу,вы что люди издеваетесь она же стрёмная уродина!!!(((
По смотрите ей другие фотки старые и без грима это же ужас,как так получилось что эта не понятно что за менила меган в трансформерах 3?!!!!!О,я тут в яндексе нашёл фото где она с джейсоном стетхемом,может это джейсон её продвинул в трансформеры 3?!!!

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 1:51
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 5 мая 2011, 1:34
До меня только что дошло. Вы что, серьёзно смотрите Дневники вампира? Парни, вы чего?
А че? "нормальное" шоу

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 1:50
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 мая 2011, 1:39
Напомнил Сидоровича!)))
Что это?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 мая 2011, 1:45
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 5 мая 2011, 1:42
Booooring!
Я тут вас не развлекаю. Я за правду говорю имею ввиду то что есть


Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 мая 2011, 1:43
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 5 мая 2011, 1:42
Booooring!
Скучно- идите спать.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
5 мая 2011, 1:43
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 мая 2011, 1:42
Ладно ребят!Я спать, хороших Вам разговоров и будущих снов!
Пока.

Я тоже всё, точно!

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 мая 2011, 1:43
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 5 мая 2011, 1:37
Как сладкий дивный пирожок!)))
Пирожок. Рожа как пирожок это не очень. Вы о ком?

Bandidas (Киноман), постов: 1837
5 мая 2011, 1:42
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 5 мая 2011, 1:41
Ну новенькое, ладно у Росси де Пальма лошадинная рожа хотела я сказать. Ну да слово рожа тема такая просто попалась ...
Booooring!

Текстолит (Критик), постов: 61709
5 мая 2011, 1:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно ребят!Я спать, хороших Вам разговоров и будущих снов!