px

Работа над сценарием "Пиратов Карибского моря 5" завершена

05.05.2011 09:06
Работа над сценарием Пиратов Карибского моря 5 завершена

Сценарист Терри Россио представил свои идеи руководству компании Walt Disney

Сценарий пятой части фильма "Пираты Карибского моря" завершен и представлен руководству компании Walt Disney и продюсеру Джерри Брукхаймеру. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, это первый сценарий франшизы, подготовленный Терри Россио без его постоянного партнера Теда Эллиотта.

Утверждается, что Брукхаймер хотел бы приступить к производству фильма как можно быстрее, и соответствующее предложение уже было сделано режиссеру пятой части Робу Маршаллу.

Однако пока остается неясным: согласен ли Джонни Депп сниматься в очередном продолжении. По словам актера, она пока не видел сценарий и не готов принять решение.

"Все зависит от идеи, сценария и постановщика. Я не тот человек, который может вот так просто сказать: "Давайте начнем в следующем месяце, чтобы выпустить фильм к Рождеству 2012 года. Думаю, что надо сделать паузу", - сказал он.

Напомним, что четвертая серия "Пиратов" стартует в России 18 мая 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 13:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 5 мая 2011, 13:30
Сколько еще частей будет? Глядишь, и Бондиану перепрыгнут. В принципе, фильм о пиратах может быть бесконечным, ...
"Все-таки Депп-Воробей - потрясающий персонаж, и игра у него безупречна."
Поспорил бы с этим аргументом.

Кира (Киноман), постов: 993
5 мая 2011, 13:34
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
герой перестает быть уникальным..
кажется, еще чуть-чуть, и он встанет на конвейер

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 мая 2011, 13:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько еще частей будет? Глядишь, и Бондиану перепрыгнут. В принципе, фильм о пиратах может быть бесконечным, пока не станут повторятся некоторые пересечения сюжетной линии.
"Пираты Карибского Моря" и "Сокровище Нации" - наверное, лучшие франшизы на сегодняшний день у кинокомпании Disney. Первые, вообще перевернули все представление о направленности студии. Раньше "Белый клык", был самым эмоционально "взрослым" проектом, но с приходом Джека Воробья - все изменилось.
Я не фанат "Пиратов". Но посмотреть можно, что они сделают дальше. Все-таки Депп-Воробей - потрясающий персонаж, и игра у него безупречна.

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 13:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О мой Бог...

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
5 мая 2011, 11:46
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 5 мая 2011, 10:05
какая пауза...?? и так сколько лет паузы было!!!
мне кажется, Депп посмотрит на то, как окупится 4 часть, а потом приступит ...
В данное время у Деппа и так очень плотный график. Всё таки устает человек=))


А всё-таки, если сценарий 5 части готов так быстро, значит хороший сюжет там действительно есть, и взялся он не с потолка. Россио знал, что писать.... Вот только интересно, что он там наделал без Элиота=))))

Freddie007 (Новичок), постов: 36
5 мая 2011, 11:43
Аватарка пользователя Freddie007
Больше 13 лет на сайте
13
По словам актера, она пока не видел сценарий и не готов принять решение.=))))

megabrain (Зритель), постов: 62
5 мая 2011, 10:12
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
megabrain писал(а) 5 мая 2011, 10:11
Быстро они..
соглашусь..если уж начали будьте добры закончить..

megabrain (Зритель), постов: 62
5 мая 2011, 10:11
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
Быстро они..

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 мая 2011, 10:05
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
какая пауза...?? и так сколько лет паузы было!!!
мне кажется, Депп посмотрит на то, как окупится 4 часть, а потом приступит к съёмке 5 части...
Иии, будет конечно не очень нам приятно, если 4 часть чёткой концовки не будет иметь, как 2 часть, и Депп откажется сниматься... Bad....