Игрушки в ужасе в тизер-трейлере мультфильма "История игрушек 5"

Кинокомпания Disney выпустила первый тизер-трейлер долгожданного мультфильма "История игрушек 5", премьера которого запланирована на 19 июня 2026 года.
По сюжету анимационного фильма игрушкам предстоит столкнуться с увлечением современных детей электронными устройствами. В центре событий окажется 8-летняя Бонни, которая получает новый гаджет. Первые кадры пятой части показывают, как знакомые всем игрушки, по всей видимости, напуганы новым планшетом, озвученным актрисой Гретой Ли.
Режиссером фильма выступил Эндрю Стэнтон, который работает над франшизой с самого начала. Он же написал сценарий. Со-режиссером проекта является Кенна Харрис.
Напомним, что франшиза "История игрушек" стартовала с оригинального фильма Pixar в 1995 году, где Том Хэнкс озвучил ковбоя Вуди, а Тим Аллен — космического рейнджера Базза Лайтера. В пятом фильме к актерскому составу присоединились Конан О`Брайен, который озвучит нового персонажа, и Эрни Хадсон, который возьмет на себя роль Карла - игрушки, ранее озвученной покойным Карлом Уэзерсом.
Предыдущий фильм, "История игрушек 4", вышел в 2019 году, собрал в мировом прокате более миллиарда долларов и завоевал премию "Оскар" как лучший анимационный фильм.
Тизер-трейлер мультфильма "История игрушек 5" доступен для просмотра здесь https://www.kinonews.ru/movie_357705/toy-story-5.

- 2
- 1

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13828
13 ноября 2025 в 15:32
| |
6 |
Игрушке в ужасе от того, в какую сиквелодойню превратился Пиксар)) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25503
12 ноября 2025 в 21:26
| |
|
12 |
Тухлятина. Трилогия шедевр!! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40043
12 ноября 2025 в 20:30
| |
|
14 |
yrenson писал(а) 12 ноября 2025 в 10:28 2 мешка от гипермаркета лента!!!!!!!!! Я посплю на балконе ахаха места много не займу |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8741
12 ноября 2025 в 19:56
| |
|
13 |
John23 писал(а) 12 ноября 2025 в 19:09 Эту фразу он произнесёт, когда пастушку Бо обнаружат с пробитой головой и тут начнётся слэшер:)) ...и пойдет кошмарить того каскадера
"мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл" |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8741
12 ноября 2025 в 19:54
| |
|
13 |
John23 писал(а) 12 ноября 2025 в 19:09 Эту фразу он произнесёт, когда пастушку Бо обнаружат с пробитой головой и тут начнётся слэшер:)) +++ |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13333
12 ноября 2025 в 19:20
| |
|
9 |
John23 писал(а) 12 ноября 2025 в 19:17 Как-то на эту тему комикс прочитал одностраничный, состоящий всего из трёх панелей. На первой картинке парень ... Лол;) |
John23 (Критик), постов: 31127
12 ноября 2025 в 19:17
| |
|
9 |
Евгений S.h. писал(а) 12 ноября 2025 в 16:50 Я обычно в таких случаях закрываю уши наушниками и включаю музыку. Чтобы лишний раз не трепать себе нервы из-за ... Как-то на эту тему комикс прочитал одностраничный, состоящий всего из трёх панелей. На первой картинке парень с подругой едут в общественном транспорте. Парень начинает доставать проводные наушники из рюкзака, чтобы воткнуть их в смартфон. Подруга замечает, что у него в рюкзаке лежит ещё одна пара проводных наушников и задаёт вопрос "Зачем тебе ещё одна пара?". Парень говорит "Это для того, что если вдруг какой меломан будет ехать без наушников, вдруг пригодятся". Далее рядом кто-то начинает слушать громко музыку. Парень говорит подруге "О, вот и наушники пригодились" и начинает второй парой наушников душить меломана:))) |
John23 (Критик), постов: 31127
12 ноября 2025 в 19:09
| |
|
9 |
Jon Smith писал(а) 12 ноября 2025 в 17:54 ...с фразой "она меня достала" Эту фразу он произнесёт, когда пастушку Бо обнаружат с пробитой головой и тут начнётся слэшер:)) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8741
12 ноября 2025 в 17:54
| |
|
13 |
John23 писал(а) 12 ноября 2025 в 16:45 Может пастушка Бо изменила Вуди и поэтому он вернулся к корешам:) Кстати, не помню как там Бо двигалась в первых ... ...с фразой "она меня достала" |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13333
12 ноября 2025 в 17:02
| |
|
9 |
John23 писал(а) 12 ноября 2025 в 17:00 Глянул сейчас пару минут из четвёртой "Истории игрушек". Нормально они там Бо прокачали, двигается свободно ... Веяние миту |
John23 (Критик), постов: 31127
12 ноября 2025 в 17:00
| |
|
9 |
Евгений S.h. писал(а) 12 ноября 2025 в 16:52 Как и полагается фарфоровой кукле, передвигалась она маленькими шажочками Глянул сейчас пару минут из четвёртой "Истории игрушек". Нормально они там Бо прокачали, двигается свободно и быстро, от форфоровости нету и следа. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13333
12 ноября 2025 в 16:57
| |
|
9 |
John23 писал(а) 12 ноября 2025 в 16:52 А у меня возникает мысль встать рядом и включить что-нибудь своё ещё погромче, чтоб ненавистник наушников посмотрел ... Главное не русский рэп;) Иначе тут уже самому можно отхватить от других пассажиров;)) |
John23 (Критик), постов: 31127
12 ноября 2025 в 16:52
| |
|
9 |
Евгений S.h. писал(а) 12 ноября 2025 в 16:50 Я обычно в таких случаях закрываю уши наушниками и включаю музыку. Чтобы лишний раз не трепать себе нервы из-за ... А у меня возникает мысль встать рядом и включить что-нибудь своё ещё погромче, чтоб ненавистник наушников посмотрел на себя со стороны:)) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13333
12 ноября 2025 в 16:52
| |
|
9 |
John23 писал(а) 12 ноября 2025 в 16:45 Может пастушка Бо изменила Вуди и поэтому он вернулся к корешам:) Кстати, не помню как там Бо двигалась в первых ... Как и полагается фарфоровой кукле, передвигалась она маленькими шажочками |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13333
12 ноября 2025 в 16:51
| |
|
9 |
John23 писал(а) 12 ноября 2025 в 16:42 Может пастушка Бо изменила Вуди и поэтому он вернулся к корешам:) Или она оказалась слишком сильной и независимой даже для Вуди:) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13333
12 ноября 2025 в 16:50
| |
|
9 |
John23 писал(а) 12 ноября 2025 в 16:39 Бесит, что они не пользуются наушниками... Ну ладно, если ещё совсем мелкие. А то первоклашки-второклашки ездят ... Я обычно в таких случаях закрываю уши наушниками и включаю музыку. Чтобы лишний раз не трепать себе нервы из-за таких |
John23 (Критик), постов: 31127
12 ноября 2025 в 16:45
| |
|
9 |
Jon Smith писал(а) 12 ноября 2025 в 14:44 ...а Вуди снова в комнате у девочки!!! Собирался же в вольное плаванье отправиться. Нагулялся? Может пастушка Бо изменила Вуди и поэтому он вернулся к корешам:) Кстати, не помню как там Бо двигалась в первых мультиках, но в четвёртом чёт она слишком подвижной была для куклы из фарфора. |
John23 (Критик), постов: 31127
12 ноября 2025 в 16:42
| |
|
9 |
Евгений S.h. писал(а) 12 ноября 2025 в 16:33 То же самое сейчас хотел сказать:)) Как говорится, на воле хорошо, но дома кормят лучше;) Может пастушка Бо изменила Вуди и поэтому он вернулся к корешам:) |
John23 (Критик), постов: 31127
12 ноября 2025 в 16:39
| |
|
9 |
Евгений S.h. писал(а) 12 ноября 2025 в 16:30 Тогда вы точно не сидели в очереди в поликлинике или МФЦ, где дети чуть ли не криками выпрашивают у мам телефоны Бесит, что они не пользуются наушниками... Ну ладно, если ещё совсем мелкие. А то первоклашки-второклашки ездят в общественном транспорте и смотрят свою детскую муть на полной громкости; да вообще такие личности раздражают, кто так делает, независимо от возраста. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13333
12 ноября 2025 в 16:33
| |
|
9 |
Jon Smith писал(а) 12 ноября 2025 в 14:44 ...а Вуди снова в комнате у девочки!!! Собирался же в вольное плаванье отправиться. Нагулялся? То же самое сейчас хотел сказать:)) Как говорится, на воле хорошо, но дома кормят лучше;) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13333
12 ноября 2025 в 16:30
| |
|
9 |
Andrew писал(а) 12 ноября 2025 в 10:14 Кстати, увлеченность маленьких детей гаджетами сильно преувеличена:) Игрушки нужны совсем не меньше:) Тогда вы точно не сидели в очереди в поликлинике или МФЦ, где дети чуть ли не криками выпрашивают у мам телефоны |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8741
12 ноября 2025 в 14:44
| |
|
13 |
...а Вуди снова в комнате у девочки!!! Собирался же в вольное плаванье отправиться. Нагулялся? |
12 ноября 2025 в 10:40
| |
|
|
Kent S писал(а) 12 ноября 2025 в 10:23 Согласен. Ходят по улицам с игрушками мягкими. С машинками. Телефоны так чисто отвлечь когда родители что то хотят ... И дома всегда полно игрушек самых разнообразных:) А лет с пяти еще и коллекционировать начинают какие-то |
12 ноября 2025 в 10:40
| |
|
|
yrenson писал(а) 12 ноября 2025 в 10:15 ))))Вы знаете??? Я точно знаю:) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10635
12 ноября 2025 в 10:28
| |
|
12 |
Kent S писал(а) 12 ноября 2025 в 10:22 Лего целый мешок?
В отпуск еду к тебе ахахах 2 мешка от гипермаркета лента!!!!!!!!! |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10635
12 ноября 2025 в 10:26
| |
|
12 |
Kent S писал(а) 12 ноября 2025 в 10:23 Согласен. Ходят по улицам с игрушками мягкими. С машинками. Телефоны так чисто отвлечь когда родители что то хотят ... )))Зайди в детскую поликлинику) Чтоб "мелкий" не капризничал, мамаши сами включают что-либо на смартфонах,это либо мультики,либо игры,либо просто пихают в руки ребёнка телефон и он сам там тыкает) Такие дела |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40043
12 ноября 2025 в 10:23
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 12 ноября 2025 в 10:14 Кстати, увлеченность маленьких детей гаджетами сильно преувеличена:) Игрушки нужны совсем не меньше:) Согласен. Ходят по улицам с игрушками мягкими. С машинками. Телефоны так чисто отвлечь когда родители что то хотят сделать. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40043
12 ноября 2025 в 10:22
| |
|
14 |
yrenson писал(а) 12 ноября 2025 в 10:11 )))а у меня 3 коробки игрушек и 2мешка лего,которые Я бы сам пересобрал если было бы время. Начиная от простых,до техникс, ... Лего целый мешок?
В отпуск еду к тебе ахахах |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10635
12 ноября 2025 в 10:15
| |
|
12 |
Andrew писал(а) 12 ноября 2025 в 10:14 Кстати, увлеченность маленьких детей гаджетами сильно преувеличена:) Игрушки нужны совсем не меньше:) ))))Вы знаете??? |
12 ноября 2025 в 10:14
| |
|
|
Кстати, увлеченность маленьких детей гаджетами сильно преувеличена:) Игрушки нужны совсем не меньше:) |

- 2
- 1

Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



