Джозеф Косински рассказал о вероятности сиквела "Формулы 1"

18.11.2025 11:54
Джозеф Косински рассказал о вероятности сиквела Формулы 1
Apple Studios
Продюсеры "Формулы 1" начали обсуждать сиквел фильма с Брэдом Питтом

Режиссер фильма с Брэдом Питтом "Формула 1" Джозеф Косински подтвердил, что он и продюсеры начали обсуждать возможность создания сиквела спортивной драмы.

Посетив ежегодный фестиваль Contenders Film: Los Angeles, на вопрос о том, увидят ли зрители еще одну гоночную историю с Брэдом Питтом в роли Сонни Хейса, Косински ответил: "Лично мне бы очень хотелось увидеть, какие еще приключения ждут Сонни Хейса в будущем. Мне интересно узнать, что произошло с командой APXGP и Джошуа Пирсом, как сложится его карьера. Так что я бы с радостью рассказал еще одну главу этой истории. Мы только начали строить планы о продолжении, и находиться на этой стадии фантазий очень увлекательно".

Отметим, что вышедший в 2025 году фильм, на момент написания заметки еще не получил "зеленый свет" на создание сиквела.

В "Формуле 1" знаменитый в 1990-е гонщик Сонни Хейс (Брэд Питт) после аварии на трассе работает гонщиком по найму. Его бывший коллега и владелец команды, находящейся на грани краха, Рубен Сервантес (Хавьер Бардем) просит его вернуться ради спасения команды и последнего шанса самому себе. Фильм заработал в мире без малого 630 миллионов долларов при бюджете в 200 миллионов.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 16
DarkKnight77 (Критик), постов: 13256
19 ноября 2025 в 10:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 19 ноября 2025 в 9:58
Каком месте он провалился??
В том где Хищник не провал!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7832
19 ноября 2025 в 10:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 19 ноября 2025 в 10:05
у Формулы новый ренессанс начался как только они несколько лет назад изменили подход к медиа освещению. Как раз ...
...СуперМакс!

AleX (Критик), постов: 11362
19 ноября 2025 в 10:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 19 ноября 2025 в 9:58
Каком месте он провалился??
В Нарнии наверно, в реальном мире фильм естественно окупится)))

drakula (Критик), постов: 31622
19 ноября 2025 в 10:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 ноября 2025 в 23:29
Снимать сиквел провального фильма можно только с рекламной целью самой "Формулы 1", интерес к которой стремительно ...
у Формулы новый ренессанс начался как только они несколько лет назад изменили подход к медиа освещению. Как раз новый флагман звезда (Ферстапен) появился и драматический победил свой первый трофей

заур_багиров (Критик), постов: 2967
19 ноября 2025 в 9:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 18 ноября 2025 в 23:29
Снимать сиквел провального фильма можно только с рекламной целью самой "Формулы 1", интерес к которой стремительно ...
Каком месте он провалился??


ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13381
19 ноября 2025 в 5:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну уж лучше это, чем Форсаж

Forest gamer (Киноман), постов: 1884
19 ноября 2025 в 0:26
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 18 ноября 2025 в 23:29
Снимать сиквел провального фильма можно только с рекламной целью самой "Формулы 1", интерес к которой стремительно ...
У Вас неверная информация. Сейчас команда формулы 1 стоит от 6 до 8 млрд долл. А всю серию владельцы гоночных прав отказались продавать арабским шейхам за 23 млрд. долл. Популярность растет, гонок все больше, в США три этапа. На титул претендуют 3 пилота из трёх разных стран.

Forest gamer (Киноман), постов: 1884
19 ноября 2025 в 0:23
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
yrenson писал(а) 18 ноября 2025 в 22:47
Тогда Шумахер просто отстойный гонщик. В теле-шоу Top gear он гонял по стандартной трассе,где на одной и той же машине ...
Шумахер пару раз гонял как приглашенная звезда в Кубке Порше и не он один из пилотов Формулы и уделывал тамошних аксакалов.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
18 ноября 2025 в 23:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 18 ноября 2025 в 23:29
Снимать сиквел провального фильма можно только с рекламной целью самой "Формулы 1", интерес к которой стремительно ...
А разве оригинал не с этой же целью снимался?)

Andrew (Главный редактор), постов: 79629
18 ноября 2025 в 23:29
Аватарка пользователя Andrew
Снимать сиквел провального фильма можно только с рекламной целью самой "Формулы 1", интерес к которой стремительно угасает:)