px

Арнольд Шварценеггер расстался с женой

10.05.2011 09:29
Арнольд Шварценеггер расстался с женой

Бывший губернатор Калифорнии и его супруга официально объявили о прекращении отношений

Еще один голливудский семейный союз, который казался незыблемым, перестал существовать. Как сообщает издание LA Times, о своем расставании официально уведомили прессу Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер.

"После долгих размышлений, обсуждений и молитв мы пришли к этому решению совместно. В настоящий момент мы живем раздельно и вырабатываем новую формулу наших отношений", - говорится в заявлении пары. Пока неизвестно, когда будут поданы документы на развод.

Шварценеггер и Шрайвер договорились о совместном воспитании детей, и обратились к журналистам с просьбой уважать их частную жизнь.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер прожили в браке 25 лет, у них четверо детей. Что стало причиной разрыва, не уточняется.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 200
Mia (Критик), постов: 1928
11 мая 2011, 0:03
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 10 мая 2011, 23:56
Скорее всего, именно второе:) Слишком амбициозная дама. Просто забыла, что многие из ее клана плохо кончили
А че там с кланом? "Гебята, я не в кугсе..."

Текстолит (Критик), постов: 60593
11 мая 2011, 0:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 мая 2011, 23:56
Скорее всего, именно второе:) Слишком амбициозная дама. Просто забыла, что многие из ее клана плохо кончили
Да клан Кеннеди постоянно страдает от большой полит ответственности

Текстолит (Критик), постов: 60593
10 мая 2011, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 10 мая 2011, 23:53
Давненько, думаю, у них это началось. Только не поднимали шума, чтобы не навредить политической карьере Арнольда. ...
Думаю они оба хороши!И Мария Шрайвер тоже..у них же разные политические взгляды

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
10 мая 2011, 23:56
Аватарка пользователя Andrew
Zelyonka писал(а) 10 мая 2011, 23:53
Давненько, думаю, у них это началось. Только не поднимали шума, чтобы не навредить политической карьере Арнольда. ...
Скорее всего, именно второе:) Слишком амбициозная дама. Просто забыла, что многие из ее клана плохо кончили

Mia (Критик), постов: 1928
10 мая 2011, 23:53
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давненько, думаю, у них это началось. Только не поднимали шума, чтобы не навредить политической карьере Арнольда. А это говорит о высокой морали и человечности жены.
з.ы. еще один вариант: она просто мечтала стать первой леди Америки))


Текстолит (Критик), постов: 60593
10 мая 2011, 23:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 10 мая 2011, 23:46
Ахахаха! точно!
Привет!А кто этого не ждёт!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
10 мая 2011, 23:47
Аватарка пользователя Andrew
Zelyonka писал(а) 10 мая 2011, 23:41
А Эндрю так и ждет, когда девочки кудахтать начнут)))
Не, это я так, к реальности возвращаю:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
10 мая 2011, 23:46
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zelyonka писал(а) 10 мая 2011, 23:41
А Эндрю так и ждет, когда девочки кудахтать начнут)))
Ахахаха! точно!

Текстолит (Критик), постов: 60593
10 мая 2011, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 10 мая 2011, 23:36
ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ!!!!! ОЧУМЕТЬ!!!
Круглая дата!Главное без ссор!Вот и правда мужик с большой буквы!

Mia (Критик), постов: 1928
10 мая 2011, 23:41
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 10 мая 2011, 23:38
Нормально:) Пожили, и будет:) Сколько молодых женщин вокруг:)
А Эндрю так и ждет, когда девочки кудахтать начнут)))