px

Арнольд Шварценеггер расстался с женой

10.05.2011 09:29
Арнольд Шварценеггер расстался с женой

Бывший губернатор Калифорнии и его супруга официально объявили о прекращении отношений

Еще один голливудский семейный союз, который казался незыблемым, перестал существовать. Как сообщает издание LA Times, о своем расставании официально уведомили прессу Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер.

"После долгих размышлений, обсуждений и молитв мы пришли к этому решению совместно. В настоящий момент мы живем раздельно и вырабатываем новую формулу наших отношений", - говорится в заявлении пары. Пока неизвестно, когда будут поданы документы на развод.

Шварценеггер и Шрайвер договорились о совместном воспитании детей, и обратились к журналистам с просьбой уважать их частную жизнь.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер прожили в браке 25 лет, у них четверо детей. Что стало причиной разрыва, не уточняется.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 200
Marcus (Критик), постов: 599
10 мая 2011, 22:26
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 10 мая 2011, 22:23
Нет!Я всегда действую один!Это противоречит кодексу чести!
Это крайне похвально и вызывает уважение и восхищение ;)

Marcus (Критик), постов: 599
10 мая 2011, 22:25
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 10 мая 2011, 22:21
Идея хорошая:) Мы с удовольствием бы закрыли и голосование, позволив голосовать в конкурсах только пользователям ...
Я не настаиваю на пороге в 100 постов. Даже 50 постов значительно уменьшат искажения в статистике. Думаю с уровнем данного порога, никто кроме администрации лучше не определится

Текстолит (Критик), постов: 60670
10 мая 2011, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 10 мая 2011, 22:19
Еще как обсуждается. Твоё упорство с почти 12000 тысячами постов, наводит на размышления, уж ни ты ли "папа" большинства ...
Нет!Я всегда действую один!Это противоречит кодексу чести!

Текстолит (Критик), постов: 60670
10 мая 2011, 22:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 мая 2011, 22:21
Идея хорошая:) Мы с удовольствием бы закрыли и голосование, позволив голосовать в конкурсах только пользователям ...
Меня не уговаривали!:-)
Я на блюдце подкатился!))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73365
10 мая 2011, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
Marcus писал(а) 10 мая 2011, 21:11
Посмотрел я тут профиль вновь прибывшего "valeron" и возникла у меня идея. Чтобы фальшивых оценок было меньше, ...
Идея хорошая:) Мы с удовольствием бы закрыли и голосование, позволив голосовать в конкурсах только пользователям с определенным рангом. Но только большинство пользователей даже старых крайне пассивны:) Чтобы убедить Киноакадемиков проголосовать за премию нашего портала, пришлось убеждать буквально каждого:)


Marcus (Критик), постов: 599
10 мая 2011, 22:19
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 10 мая 2011, 22:13
Вот если это призрак, пусть администрация решает по своему усмотрению, а если это полноценный пользователь, то ...
Еще как обсуждается. Твоё упорство с почти 12000 тысячами постов, наводит на размышления, уж ни ты ли "папа" большинства здешних "призраков"? ))) С порогом то в 100 голосов лично тебе ничто не будет мешать ставить оценки ;) Да и ты должен понимать что лучше поставить более менее автоматическую защиту, чем вручную шерстить профили тысяч пользователей с высокой вероятностью допустить ошибку.

Текстолит (Критик), постов: 60670
10 мая 2011, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 10 мая 2011, 22:07
У настоящих пользователей такое право есть. А у "призраков" такого права не должно быть. Или я не прав?
Вот если это призрак, пусть администрация решает по своему усмотрению, а если это полноценный пользователь, то он имеет право на свой голос!Это даже не обсуждается!)))

Marcus (Критик), постов: 599
10 мая 2011, 22:07
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 10 мая 2011, 22:01
У всех пользователей есть право оценить...а то как он оценивает, это не кого не касается, пусть он всем подряд ставит ...
У настоящих пользователей такое право есть. А у "призраков" такого права не должно быть. Или я не прав?

123456789 (Критик), постов: 13946
10 мая 2011, 22:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 10 мая 2011, 22:01
У всех пользователей есть право оценить...а то как он оценивает, это не кого не касается, пусть он всем подряд ставит ...
+1 -))))

Текстолит (Критик), постов: 60670
10 мая 2011, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 10 мая 2011, 21:30
Разверните мысль пожалуйста )
У всех пользователей есть право оценить...а то как он оценивает, это не кого не касается, пусть он всем подряд ставит одно и то же число!)))