Арнольд Шварценеггер расстался с женой

10.05.2011 09:29
Арнольд Шварценеггер расстался с женой
Бывший губернатор Калифорнии и его супруга официально объявили о прекращении отношений
Еще один голливудский семейный союз, который казался незыблемым, перестал существовать. Как сообщает издание LA Times, о своем расставании официально уведомили прессу Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер.
"После долгих размышлений, обсуждений и молитв мы пришли к этому решению совместно. В настоящий момент мы живем раздельно и вырабатываем новую формулу наших отношений", - говорится в заявлении пары. Пока неизвестно, когда будут поданы документы на развод.
Шварценеггер и Шрайвер договорились о совместном воспитании детей, и обратились к журналистам с просьбой уважать их частную жизнь.
Напомним, что Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер прожили в браке 25 лет, у них четверо детей. Что стало причиной разрыва, не уточняется.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 200
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Наши рекорды