Всего комментариев: 19
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13331
22 ноября 2025 в 13:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикол оригинального сериала и был в том, что в 24 часовые серии уложили события одного дня. Это не всегда выглядело органично, но концептуально интригующе. А каким Макаром они эту фишку запихнуть фильм? Не будут же они его 24-часовым делать? Или он условно будет называться "2 часа" по размеру хронометража?

Kent S (Киноакадемик), постов: 38986
21 ноября 2025 в 14:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если и покажут как Бауэр либо сидит и сбегает, либо его вытаскивают и возвращают. То это будет Гулаг, где то в делеких заснеженных местах с водкой, шапками ушанками и на улице медведи

Kent S (Киноакадемик), постов: 38986
21 ноября 2025 в 14:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 ноября 2025 в 12:52
"Точка обстрела" - В год выхода слышал о нём, но за годы так и не посмотрел. Мне вроде этот фильм даже на ТВ ни ...
Такой себе. Если сначала интересно, то уже на 3 точке от других лиц видеть одно и тоже быстро надоедает. Я уже на 3 точке хотел, чтобы фильм закончился. Так как всё тоже самое просто под другим углом.
День сурка и то лучше справляется

SmileTheSun (Новичок), постов: 31
21 ноября 2025 в 13:28
Аватарка пользователя SmileTheSun
Летописец писал(а) 21 ноября 2025 в 13:11
"Как это реализуют в фильме - непонятно."

В коротком метре, можно было бы снять в формате: каждая минута ...
Да просто нужно назвать фильм "Безумные два часа из жизни Джека Бауэра" и снять фильм про эти два часа. Или "2.4.0. Джек Бауэр". Тут можно и обыграть очень неплохо. Например, на 2-ой минуте и 40 секунд происходит важный момент который задаёт тон всему фильму. На 24-ой минуте - крутой твист. Хронометраж - 2 часа 40 минут. События в фильмы начинают происходить за 2,4 часа до полуночи.

John23 (Критик), постов: 30210
21 ноября 2025 в 13:15
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 21 ноября 2025 в 13:11
"Как это реализуют в фильме - непонятно."

В коротком метре, можно было бы снять в формате: каждая минута ...
Ремейк "Шоу Бенни Хилла" какой-то получается:))


John23 (Критик), постов: 30210
21 ноября 2025 в 13:14
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SmileTheSun писал(а) 21 ноября 2025 в 12:59
Возможно вы слышали о нём, потому что одну из главных ролей сыграл Мэтью Фокс - главный герой сериала Остаться ...
С Фоксом я в итоге ни этот фильм не посмотрел, ни фильм где он маньяка играл. Про маньяка всё же надо когда-нибудь посмотреть; помнится, Фокса за эту роль хвалили.

John23 (Критик), постов: 30210
21 ноября 2025 в 13:12
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SmileTheSun писал(а) 21 ноября 2025 в 12:59
Возможно вы слышали о нём, потому что одну из главных ролей сыграл Мэтью Фокс - главный герой сериала Остаться ...
Да. В то время киноманы и кинокритики всё обсуждали, получилось ли у Фокса перейти в полный метр. Как оказалось, не надолго.

Летописец (Критик), постов: 66280
21 ноября 2025 в 13:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SmileTheSun писал(а) 21 ноября 2025 в 12:23
Вся фишка сериала была именно в формате сериала: каждая серия - один прожитый час из 24-ох. Как это реализуют в фильме ...
"Как это реализуют в фильме - непонятно."

В коротком метре, можно было бы снять в формате: каждая минута - как 1 час)

А полный метр - 2 часа 40 минут))Где первые 2 часа в режиме реального времени, а оставшиеся 40 минут - в ускоренной перемотке))

SmileTheSun (Новичок), постов: 31
21 ноября 2025 в 12:59
Аватарка пользователя SmileTheSun
John23 писал(а) 21 ноября 2025 в 12:52
"Точка обстрела" - В год выхода слышал о нём, но за годы так и не посмотрел. Мне вроде этот фильм даже на ТВ ни ...
Возможно вы слышали о нём, потому что одну из главных ролей сыграл Мэтью Фокс - главный герой сериала Остаться в живых, популярного сериала на тот момент.

John23 (Критик), постов: 30210
21 ноября 2025 в 12:52
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SmileTheSun писал(а) 21 ноября 2025 в 12:23
Вся фишка сериала была именно в формате сериала: каждая серия - один прожитый час из 24-ох. Как это реализуют в фильме ...
"Точка обстрела" - В год выхода слышал о нём, но за годы так и не посмотрел. Мне вроде этот фильм даже на ТВ ни когда не попадался случайно.