Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель предрек "Форсажу 5" номинацию на "Оскар"

Вин Дизель предрек "Форсажу 5" номинацию на "Оскар"

Боевик "Форсаж 5" может претендовать на премию Американской Киноакадемии. В этом абсолютно уверен исполниель главной роли и продюсер проекта Вин Дизель, высказавший свою точку зрения в интервью изданию LA Times.

"Я совершенно не удивлюсь, если об этом зайдет серьезный разговор. Рано или поздно люди должны сказать: "Минуточку, если этот фильм сделан для рабочего класса, это что, делает его недостойным?", - сказал он.

Уверенность Дизеля можно понять. Картина с бюджетом в 125 миллионов долларов всего за две недели в мировом прокате заработала более 325 миллионов долларов, став одним из самых успешных проектов года и достойно открыв традиционно "высокий" летний сезон.

Напомним, что работа над шестой серией уже стартовала.

Источник: LA Times
10.05.2011 22:27
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
AHDpeu (Критик), постов: 9709
21 марта 2017, 16:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так вот откуда ноги растут...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18089
21 марта 2017, 15:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Дизеля такой себе предсказатель) Но на фоне "Форсажа 7 и 8", номинация на Оскар пятого была бы не сталь неадекватна) Лучшая часть серии.

Erden (Критик), постов: 2859
16 августа 2011, 10:46
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"этот фильм сделан для рабочего класса"
==========
по себе людей не судят, сомневаюсь, что рабочий класс в США настолько туп

veTTo (Новичок), постов: 2
27 июля 2011, 19:35
Аватарка пользователя veTTo
только идиот даёт таким фильмам оскара !!!!!

anika (Зритель), постов: 933
19 мая 2011, 19:22
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да нуууууууууууууууууууууу

Gordasha (Критик), постов: 865
12 мая 2011, 0:48
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
От души бы посмеялся если бы пятый форсаж оскара получил)) Там что то про борна говорили... так почему фильмы "типа" посерьёзнее, где не надо смеяться могут получить оскар, а форсаж не может? Борна обожаю! Но какой там в ж№%у оскар? За что!?))
Так же и тут. Всё хорошо и весело) Но за что давать то? Только если за лучший фильм года:)))))

Olga (Критик), постов: 3730
11 мая 2011, 19:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Дизелю за самый возбуждающий актер))))))

SaW (Новичок), постов: 24
11 мая 2011, 13:40
Аватарка пользователя SaW
THX писал(а) 11 мая 2011, 13:38
Не,композитор классный.но уж больно жанровый)) ему нужен хороший фильм.а там может и окажется,что я ошибался
как говориться ``поживем - увидем``

THX (Критик), постов: 13991
11 мая 2011, 13:38
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SaW писал(а) 11 мая 2011, 13:25
Может и дадут оскара ему может нет. Кто их там знает
Не,композитор классный.но уж больно жанровый)) ему нужен хороший фильм.а там может и окажется,что я ошибался

SaW (Новичок), постов: 24
11 мая 2011, 13:25
Аватарка пользователя SaW
THX писал(а) 11 мая 2011, 13:22
Никогда в жизни Тайлер не схватит Оскара за музло.которое пишет)
Может и дадут оскара ему может нет. Кто их там знает