Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель предрек "Форсажу 5" номинацию на "Оскар"

Вин Дизель предрек "Форсажу 5" номинацию на "Оскар"

Боевик "Форсаж 5" может претендовать на премию Американской Киноакадемии. В этом абсолютно уверен исполниель главной роли и продюсер проекта Вин Дизель, высказавший свою точку зрения в интервью изданию LA Times.

"Я совершенно не удивлюсь, если об этом зайдет серьезный разговор. Рано или поздно люди должны сказать: "Минуточку, если этот фильм сделан для рабочего класса, это что, делает его недостойным?", - сказал он.

Уверенность Дизеля можно понять. Картина с бюджетом в 125 миллионов долларов всего за две недели в мировом прокате заработала более 325 миллионов долларов, став одним из самых успешных проектов года и достойно открыв традиционно "высокий" летний сезон.

Напомним, что работа над шестой серией уже стартовала.

Источник: LA Times
10.05.2011 22:27
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
THX (Критик), постов: 13991
11 мая 2011, 13:22
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SaW писал(а) 11 мая 2011, 13:17
врядли он много наград возмет на оскаре, если только за музыку
Никогда в жизни Тайлер не схватит Оскара за музло.которое пишет)

SaW (Новичок), постов: 24
11 мая 2011, 13:17
Аватарка пользователя SaW
врядли он много наград возмет на оскаре, если только за музыку

squirrel (Зритель), постов: 639
11 мая 2011, 12:50
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
THX писал(а) 11 мая 2011, 12:44
Привет.
Ты сама-то веришь в это или так для стеба сказала?))))))))
не уверена что они получат оскар, но пусть попробуют))))

THX (Критик), постов: 13991
11 мая 2011, 12:44
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 11 мая 2011, 12:40
а почему бы и нет??!!! удачи "форсаж 5"!!!
ждем 6)))
Привет.
Ты сама-то веришь в это или так для стеба сказала?))))))))

squirrel (Зритель), постов: 639
11 мая 2011, 12:40
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
а почему бы и нет??!!! удачи "форсаж 5"!!!
ждем 6)))

wwecom6 (Киноман), постов: 410
11 мая 2011, 10:04
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 10 лет на сайте
10
Ну да конечно. Скорее Шварц президентом США станет.

Captain (Киноман), постов: 1491
11 мая 2011, 7:33
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот и хорошо, в путь дорогу, как говорится...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
11 мая 2011, 0:03
Аватарка пользователя Dmitry.90
HUNTERX писал(а) 11 мая 2011, 0:01
Или лучшая драка или лучший общий поцелуй!)))
Поцелуй с кулаком "Скалы" :))

HUNTERX (Критик), постов: 46214
11 мая 2011, 0:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 10 мая 2011, 23:59
Так и будет!! премия MTV/ к примеру за лучшую экшн-сцену! (в номинантах точно будет)
Или лучшая драка или лучший общий поцелуй!)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
10 мая 2011, 23:59
Аватарка пользователя Dmitry.90
Caster писал(а) 10 мая 2011, 23:56
максимум Mtv
Так и будет!! премия MTV/ к примеру за лучшую экшн-сцену! (в номинантах точно будет)