px

Вин Дизель предрек "Форсажу 5" номинацию на "Оскар"

10.05.2011 22:27
Вин Дизель предрек Форсажу 5 номинацию на Оскар

Актер уверен, что картина с его участием может претендовать на главную кинонаграду

Боевик "Форсаж 5" может претендовать на премию Американской Киноакадемии. В этом абсолютно уверен исполниель главной роли и продюсер проекта Вин Дизель, высказавший свою точку зрения в интервью изданию LA Times.

"Я совершенно не удивлюсь, если об этом зайдет серьезный разговор. Рано или поздно люди должны сказать: "Минуточку, если этот фильм сделан для рабочего класса, это что, делает его недостойным?", - сказал он.

Уверенность Дизеля можно понять. Картина с бюджетом в 125 миллионов долларов всего за две недели в мировом прокате заработала более 325 миллионов долларов, став одним из самых успешных проектов года и достойно открыв традиционно "высокий" летний сезон.

Напомним, что работа над шестой серией уже стартовала.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 40
THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 13:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SaW писал(а) 11 мая 2011, 13:17
врядли он много наград возмет на оскаре, если только за музыку
Никогда в жизни Тайлер не схватит Оскара за музло.которое пишет)

SaW (Новичок), постов: 24
11 мая 2011, 13:17
Аватарка пользователя SaW
врядли он много наград возмет на оскаре, если только за музыку

squirrel (Зритель), постов: 638
11 мая 2011, 12:50
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 мая 2011, 12:44
Привет.
Ты сама-то веришь в это или так для стеба сказала?))))))))
не уверена что они получат оскар, но пусть попробуют))))

THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 12:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 11 мая 2011, 12:40
а почему бы и нет??!!! удачи "форсаж 5"!!!
ждем 6)))
Привет.
Ты сама-то веришь в это или так для стеба сказала?))))))))

squirrel (Зритель), постов: 638
11 мая 2011, 12:40
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
а почему бы и нет??!!! удачи "форсаж 5"!!!
ждем 6)))


wwecom6 (Киноман), постов: 410
11 мая 2011, 10:04
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Ну да конечно. Скорее Шварц президентом США станет.

Captain (Киноман), постов: 1491
11 мая 2011, 7:33
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот и хорошо, в путь дорогу, как говорится...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 мая 2011, 0:03
Аватарка пользователя Dmitry.90
HUNTERX писал(а) 11 мая 2011, 0:01
Или лучшая драка или лучший общий поцелуй!)))
Поцелуй с кулаком "Скалы" :))

Текстолит (Критик), постов: 60627
11 мая 2011, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 10 мая 2011, 23:59
Так и будет!! премия MTV/ к примеру за лучшую экшн-сцену! (в номинантах точно будет)
Или лучшая драка или лучший общий поцелуй!)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
10 мая 2011, 23:59
Аватарка пользователя Dmitry.90
Caster писал(а) 10 мая 2011, 23:56
максимум Mtv
Так и будет!! премия MTV/ к примеру за лучшую экшн-сцену! (в номинантах точно будет)