px

Этан Хоук сыграет в римейке "Вспомнить все"

10.05.2011 23:55
Этан Хоук сыграет в римейке Вспомнить все

Актер составит компанию Колину Фарреллу в новой версии фильма

Этан Хоук присоединился к актерскому составу фильма "Вспомнить все", который станет новой вольной интерпретацией знаменитого произведения Филипа Дика. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Какая именно роль достанется популярному актеру, пока не уточняется. Напомним, что сыграет Колин Фаррелл, а роль злодея Кохагена досталась Брайану Крэнстону.

Сюжет фильма будет иметь мало общего с книгой Дика и с ее предыдущей экранизацией. Главный герой Дуглас Куэйд оказывается в центре противостояния двух мировых держав - Евроамерики и Нового Шанхая. Проблема в том, что Куэйд не может вспомнить, на чей он собственно стороне. Никакого Марса и марсианского сопротивления в картине не предвидится.

На главные женские роли претендуют Кейт Бекинсейл и Джессика Бил. Новая версия "Вспомнить все" выйдет в прокат 3 августа 2012 года

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 8
anika (Зритель), постов: 933
19 мая 2011, 19:26
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну ждать надо

THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 2:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 11 мая 2011, 1:55
ухххх классный дядя:)
забирая жизни фильм, вообще класс..!!!!
Да он там четкий такой

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 мая 2011, 1:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ухххх классный дядя:)
забирая жизни фильм, вообще класс..!!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 мая 2011, 1:52
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 11 мая 2011, 1:46
Что так?
у меня после фильма Александр на него аллергия..... да и в Воображариуме Доктора Парнаса ждал пока он поскорее с экрана уберётся.... не нравится мне его актёрская игра

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 мая 2011, 1:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 11 мая 2011, 1:45
Господи пусть в нём играет кто угодно... но только не Фаррелл((((((
Что так?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 мая 2011, 1:45
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Господи пусть в нём играет кто угодно... но только не Фаррелл((((((

THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 0:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Итан Хоук это пожалуй украшение любого фильма,разве что кроме исторического с жабо

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 мая 2011, 0:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как интересно!)))