px

Участие Хьюго Уивинга в "Хоббите" подтверждено

11.05.2011 10:22
Участие Хьюго Уивинга в Хоббите подтверждено

Актер вернется к образу короля эльфов Элронда

Хьюго Уивинг действительно появится в дилогии "Хоббит" в роли короля эльфов Элронда. Эту информацию подтвердил в своем официальном блоге исполнитель роли Гендальфа Серого Йен МакКеллен.

Он также сообщил, что Мартин Фриман, играющий в дилогии роль Бильбо Бэггинса, на некоторое время выбыл из команды, так как отправился на родину для съемок в очередных эпизодах сериала "Шерлок Холмс".

Йен МакКеллен призвал поклонников не волноваться, так как "Мартин вернется в Средиземье. А пока Питер Джексон будет монтировать уже отснятый материал".

Напомним, что Джексон снимает "Хоббита" стереоскопическими камерами RED EPIC с частотой 48 кадров в секунду.

Ранее режиссер выражал надежду на то, что к моменту премьеры первой части в мире будет уже много кинотеатров, способных воспроизвести его фильм в таком качестве.

Источник новости: Ian McKellen


Всего комментариев: 36
anika (Зритель), постов: 933
19 мая 2011, 19:30
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ждууууууууууу новые камеры

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
11 мая 2011, 23:54
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
*саги найдите Р.Джордан Колесо времени.14 книг по 600 страниц с одними главными героями.Правда ВК получше будет.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
11 мая 2011, 23:52
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Хотите эпической

Princ_ch.s (Новичок), постов: 17
11 мая 2011, 22:31
Аватарка пользователя Princ_ch.s
FreddyFred писал(а) 11 мая 2011, 20:11
Да после 3 части остальные полный шлак.
Че а Гарри Поттер и Кубок Огня тоже вроде ни че так...ну остальное конешно запороли....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 мая 2011, 20:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 11 мая 2011, 20:18
Я это к тому, что человек спрашивает сколько там страниц в книжонке "Хоббите", а ты ему, нужно читать весь Легендариум ...
Вот человек узнал что ВК и Х это еще не все, может захочет почитать Л. Хотя сомнительно


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 мая 2011, 20:18
Аватарка пользователя Dmitry.90
FreddyFred писал(а) 11 мая 2011, 20:10
Если так то смысл читать ВК. Хотя кому как, мне интересно было потому что после прочтения ВК возникло много вопросов, ...
Я это к тому, что человек спрашивает сколько там страниц в книжонке "Хоббите", а ты ему, нужно читать весь Легендариум =) смешно же :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 мая 2011, 20:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 11 мая 2011, 20:09
Дара Смерти мне не понравился! скучный =(
Да после 3 части остальные полный шлак.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 мая 2011, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 11 мая 2011, 19:08
Это не всем под силу, тем более тем, кому не интересен :)
Если так то смысл читать ВК. Хотя кому как, мне интересно было потому что после прочтения ВК возникло много вопросов, а я люблю знать всё по миру событий.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 мая 2011, 20:09
Аватарка пользователя Dmitry.90
FreddyFred писал(а) 11 мая 2011, 20:06
Не сравнивай, ГП запороли.
Дара Смерти мне не понравился! скучный =(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 мая 2011, 20:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Princ_ch.s писал(а) 11 мая 2011, 16:03
Когда прочитаеш книгу фильм смотреть уже както не интиресно...я конешно Властилин колец не читал..но я както прочел ...
Не сравнивай, ГП запороли.