Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Гаттаки" экранизирует роман Стефани Майер

Создатель "Гаттаки" экранизирует роман Стефани Майер

Режиссер Эндрю Никкол, снявший такие фильмы, как "Гаттака" и "Оружейный барон", назначен ответственным за экранизацию "взрослого" романа Стефани Майер под названием "Хозяин". Об этом сообщает издание Variety. Ранее Никкол работал над сценарием этого проекта.

Действие романа происходит в будущем, когда Земля колонизирована инопланетными существами, которые называют себя Душами. Пришельцы внедряются в тела людей и подчиняют их своей воле. Одно из существ, именующее себя Вандерер, проникает в тело главной героини Мелани Страйдер с целью поиска небольшой группы не подчинившихся пришельцам людей.

Ранее сообщалось, что главную роль, вероятнее всего, сыграет актриса Сирша Ронан, которая ради участия в этой картине отказалась сниматься в "Хоббите".

Источник: Variety
13.05.2011 10:21
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:15
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ну опять пришельцы

Olga (Критик), постов: 3730
16 мая 2011, 11:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Искандра писал(а) 16 мая 2011, 11:35
Не сошелся) Экранизируют "Голодные игры" и "Сумеречных охотников", так что будет что выбрать.
Ох ты давненько тебя не было))))) КАк делы?

Искандра (Критик), постов: 2311
16 мая 2011, 11:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 13 мая 2011, 17:09
Знаете, что меня больше всего бесит???
1) это то, что на майер теперь свет клином сошелся. Потому что есть намного лучше произведения др авторов. Те произведения, которые читаешь не можешь оторваться. ...
Не сошелся) Экранизируют "Голодные игры" и "Сумеречных охотников", так что будет что выбрать.

krиtиk (Зритель), постов: 100
15 мая 2011, 17:55
Аватарка пользователя krиtиk
ооо!!! читал я недавно этот роман! правда он называется "Гостья"
отличная, офигеная книга! оч интересная! на одном вздохе читается! с радостью буду ждать!
но сделают кино таким же как и книга? хз... ее мысли(того чел-ка в кого всилилась Душа), ее встреча с братом и т.д. те аспекты за которые я ооочень полюбил сию книгу...
вообщем книга прекраснная, а на счет фильма... будем надеяться

Olga (Критик), постов: 3730
13 мая 2011, 23:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 13 мая 2011, 23:44
вот я всем и напоминаю, чтоб выпили по сотке за здоровье любимца миллионов девочек..рисунок в процессе, чакры погнулись, мне не все в нем нравицца((((
скинешь глянуть?

Jay (Киноман), постов: 7614
13 мая 2011, 23:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 13 мая 2011, 23:40
))) Ничего такая)))) А я и забыла)) Ты поэтому его на аву поставил?
вот я всем и напоминаю, чтоб выпили по сотке за здоровье любимца миллионов девочек..рисунок в процессе, чакры погнулись, мне не все в нем нравицца((((

Olga (Критик), постов: 3730
13 мая 2011, 23:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 13 мая 2011, 23:37
нравицца?))) у него седня ДР ;)
не вижу твоего рисунка на конкурсе(((((((((((((((((

Olga (Критик), постов: 3730
13 мая 2011, 23:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 13 мая 2011, 23:37
нравицца?))) у него седня ДР ;)
))) Ничего такая)))) А я и забыла)) Ты поэтому его на аву поставил?

Jay (Киноман), постов: 7614
13 мая 2011, 23:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 13 мая 2011, 23:35
О-О У тебя Патиссон на аватарке???? Офигеть)
нравицца?))) у него седня ДР ;)

Olga (Критик), постов: 3730
13 мая 2011, 23:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 13 мая 2011, 16:26
Зря она от Хоббита отказалась((( Толкиен -Джексон и Майер- Никкол это все таки разные уровни
О-О У тебя Патиссон на аватарке???? Офигеть)