px

Создатель "Гаттаки" экранизирует роман Стефани Майер

Создатель Гаттаки экранизирует роман Стефани Майер

Режиссер Эндрю Никкол назначен постановщиком фильма по произведению "Хозяин"

Режиссер Эндрю Никкол, снявший такие фильмы, как "Гаттака" и "Оружейный барон", назначен ответственным за экранизацию "взрослого" романа Стефани Майер под названием "Хозяин". Об этом сообщает издание Variety. Ранее Никкол работал над сценарием этого проекта.

Действие романа происходит в будущем, когда Земля колонизирована инопланетными существами, которые называют себя Душами. Пришельцы внедряются в тела людей и подчиняют их своей воле. Одно из существ, именующее себя Вандерер, проникает в тело главной героини Мелани Страйдер с целью поиска небольшой группы не подчинившихся пришельцам людей.

Ранее сообщалось, что главную роль, вероятнее всего, сыграет актриса Сирша Ронан, которая ради участия в этой картине отказалась сниматься в "Хоббите".

Источник новости: Variety
13.05.2011 10:21
Всего комментариев: 19
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:15
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ну опять пришельцы

Olga (Критик), постов: 3720
16 мая 2011, 11:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 16 мая 2011, 11:35
Не сошелся) Экранизируют "Голодные игры" и "Сумеречных охотников", так что будет что выбрать.
Ох ты давненько тебя не было))))) КАк делы?

Искандра (Критик), постов: 2308
16 мая 2011, 11:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 13 мая 2011, 17:09
Знаете, что меня больше всего бесит???
1) это то, что на майер теперь свет клином сошелся. Потому что есть намного ...
Не сошелся) Экранизируют "Голодные игры" и "Сумеречных охотников", так что будет что выбрать.

krиtиk (Зритель), постов: 100
15 мая 2011, 17:55
Аватарка пользователя krиtиk
ооо!!! читал я недавно этот роман! правда он называется "Гостья"
отличная, офигеная книга! оч интересная! на одном вздохе читается! с радостью буду ждать!
но сделают кино таким же как и книга? хз... ее мысли(того чел-ка в кого всилилась Душа), ее встреча с братом и т.д. те аспекты за которые я ооочень полюбил сию книгу...
вообщем книга прекраснная, а на счет фильма... будем надеяться

Olga (Критик), постов: 3720
13 мая 2011, 23:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 13 мая 2011, 23:44
вот я всем и напоминаю, чтоб выпили по сотке за здоровье любимца миллионов девочек..рисунок в процессе, чакры погнулись, ...
скинешь глянуть?


Jay (Киноман), постов: 7609
13 мая 2011, 23:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 13 мая 2011, 23:40
))) Ничего такая)))) А я и забыла)) Ты поэтому его на аву поставил?
вот я всем и напоминаю, чтоб выпили по сотке за здоровье любимца миллионов девочек..рисунок в процессе, чакры погнулись, мне не все в нем нравицца((((

Olga (Критик), постов: 3720
13 мая 2011, 23:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 13 мая 2011, 23:37
нравицца?))) у него седня ДР ;)
не вижу твоего рисунка на конкурсе(((((((((((((((((

Olga (Критик), постов: 3720
13 мая 2011, 23:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 13 мая 2011, 23:37
нравицца?))) у него седня ДР ;)
))) Ничего такая)))) А я и забыла)) Ты поэтому его на аву поставил?

Jay (Киноман), постов: 7609
13 мая 2011, 23:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 13 мая 2011, 23:35
О-О У тебя Патиссон на аватарке???? Офигеть)
нравицца?))) у него седня ДР ;)

Olga (Критик), постов: 3720
13 мая 2011, 23:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 13 мая 2011, 16:26
Зря она от Хоббита отказалась((( Толкиен -Джексон и Майер- Никкол это все таки разные уровни
О-О У тебя Патиссон на аватарке???? Офигеть)