px

"Трансформеров 3" увековечили в монетах

14.05.2011 14:56
Трансформеров 3 увековечили в монетах

Банк Австралии выпустил серию серебряных монет с главными героями фильма Майкла Бэя

Банк Австралии, несомненно, порадовал всех поклонников трилогии "Трансформеры" и коллекционеров, выпустив серию серебряных монет с главными героями фильма "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны".

Серия состоит из трех монет весом в одну унцию каждая, на которых изображены Бамблби, Мегатрон и Оптимус Прайм.

Монеты отчеканены ограниченным тиражом и вскоре после поступления в продажу - 6 июня 2011 года - станут нумизматической редкостью. Ранее австралийский монетный двор выпускал и другие серии, посвященные фильмам Майкла Бэя.

Оценить монеты в высоком разрешении можно по этой ссылке.

Источник новости: Australia Silver


Всего комментариев: 17
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:30
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M.Bay писал(а) 16 мая 2011, 10:35
Это-история !!!!))))
Да маленькая но история

M.Bay (Зритель), постов: 539
16 мая 2011, 10:35
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Это-история !!!!))))

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 мая 2011, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 15 мая 2011, 19:51
Сам ты херня! Хочу себе такие монетки, особенно Бамблби!
Это он просто смотрит на очередной корень мандрагоры!)))

Lucky (Зритель), постов: 180
15 мая 2011, 19:51
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Marixtein96 писал(а) 14 мая 2011, 18:31
херня какая то)))
Сам ты херня! Хочу себе такие монетки, особенно Бамблби!

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
15 мая 2011, 19:36
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
какая оригинальная реклама....=))))


krиtиk (Зритель), постов: 100
15 мая 2011, 17:23
Аватарка пользователя krиtиk
нах!? мне например и даром они не нужны. хотя... для фанав прокатит.
а насчет фильма - не понимаю чем этот экшн всем нравится? Мегон Фокс, спецъэфекты и реклама американа-воинского вооружения...
а хош обламаю? в 3 части Фокс не будет!!! вхах)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
14 мая 2011, 20:51
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь у коллекционеров появится новая головная боль:)

Marixtein96 (Новичок), постов: 3
14 мая 2011, 18:31
Аватарка пользователя Marixtein96
херня какая то)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
14 мая 2011, 17:24
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 14 мая 2011, 17:04
Классно! Вот бы провести тут конкурс и выставить их как призы, да и задания для пользователей сделать посложнее, ...
У нас впереди еще много конкурсов с достойными ваших талантов призами:)

THX (Критик), постов: 13980
14 мая 2011, 17:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 14 мая 2011, 17:04
Классно! Вот бы провести тут конкурс и выставить их как призы, да и задания для пользователей сделать посложнее, ...
А губа не треснет,любитель конкурсов ))))))))))))))))