Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Хитмена" оснастят технологиями "Аватара"

Сиквел "Хитмена" оснастят технологиями "Аватара"

Компания IO Interactive занимающаяся производством игры Hitman: Absolution, которая продолжит историю Агента 47, привлекла для работы группу голливудских актеров и будет использовать для захвата и обработки их образов тот же самый съемочный комплекс, который применялся для создания "Аватара". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Съемки будут проводиться в студии Giant Studios, которую арендовал в свое время Джеймс Кэмерон. Также в планах IO Interactive съемки полнометражного сиквела фильма "Хитмен", в основу которого будет положен сюжет игры Hitman: Absolution. Предполагается, что работа над проектом начнется уже в 2012 году.

Напомним, что первый "Хитмен", выпущенный в 2007 году, заработал в мировом прокате 100 миллионов долларов, но был подвергнут критике со стороны фанатов игры.

Источник: The Hollywood Reporter
16.05.2011 10:42



Всего комментариев: 12
ART009UR (Зритель), постов: 4310
16 июля 2011, 19:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Моё мнение такое что ни стоет во второй часте снимать голливудских актёров а то и вторую часть тоже испортят только на этот раз ни ошибками а тем что переиграв ушь слишком со спецэфектами и ролями актёров голливуд привратит хитмен 2 в сказку!:))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4310
16 июля 2011, 19:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Впервой части фильма режиссёр наделал много ошибок,киллер по характеристике очень мягкий был,спецэфекты были сборка из фильмов боевиков,маскировка киллера никчёмная,да и менты те что хитмена искали были лопухи,наверное им трудно было догадаться искать человека укомплектовоного в чёрный костюм с лысой головой со штрих кодом на затылке:)xD Я игру ни играл,но посмотрев фильм я понял что режиссёр тоже игру ту в глаза ни видел:)столько ошибок в фильме наделать мог только тот режиссёр который снял пару фильмов:)Например разборка в поезде,спрашивается зачем киллерам надо было наставлять на друг друга оружие если они все с одной бригады охотились на одного только хитмена,логичнее было бы им всем наставить на хитмена а не друг на друга:)киллеры какие то ни снабжённые по последней технике,зчем им тоскаться с ноутбуком если есть айпоны майпоны и прочая мини техника:)ещё много есть ошибок там в фильме,писать долго,остановимся на этом!:)Надеюсь вторую часть до ума доведут!:)

anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:36
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну посмотрим

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
16 мая 2011, 15:51
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
А толку то?!?

123456789 (Критик), постов: 10238
16 мая 2011, 15:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх заблистает герой новыми красками -))

СКС (Зритель), постов: 107
16 мая 2011, 15:03
Аватарка пользователя СКС
Если снимут такой же бред, как и первая часть, то хоть технологиями "Аватара", хоть другими - все равно получится очередная ахинея.

M.Bay (Зритель), постов: 540
16 мая 2011, 14:49
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно, Олифант вернется в роли хитмена ?

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
16 мая 2011, 11:31
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игрушку эту очень жду. В 4м так и не смог все мисии с рейтингом Silent assasin пройти(

Olga (Критик), постов: 3730
16 мая 2011, 11:08
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
А мне понравился первый фильм))) И Хитмен сексуальный лысик)))) Пусть стараются и фанатам угодить)))))

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
16 мая 2011, 11:06
Аватарка пользователя Bandidas2
Не только со стороны фанатов игры, но и со стороны любого нормального человека, особенно русского. Стрелять по церкви!!! Большего бреда я видела только... не видела.