Эмилия Кларк пообещала больше не садиться на дракона

14.01.2026 18:46
Эмилия Кларк пообещала больше не садиться на дракона
HBO
Звезда сериала "Игра престолов" больше не будет сниматься в фэнтези

Актриса Эмилия Кларк в интервью, приуроченном к премьере ее нового шпионского сериала "Пони" (Ponies), заявила, что она завершила свою работу в жанре фэнтези после восьми лет, проведенных на съемках культового сериала "Игра престолов". Кларк играла в культовом проекте Дейенерис Таргариен, также известную как Мать Драконов.

"Крайне маловероятно, что вы снова увидите меня верхом на драконе или даже в одном кадре с драконом", - заявила она.

Напомним, что Эмилия Кларк, четырежды номинирована на "Эмми" за роль Дейенерис. Ее героиня оказалась в центре бурных событий финального сезона "Игры престолов", когда она превратилась в одного из главных антагонистов последних эпизодов. Убийство Дейенерис стало кульминацией финала сериала.

Зрители сериала были в основном возмущены тем, насколько стремительной и непроработанной показалась эта трансформация. Сама Кларк говорила, что сериал стал уделять больше внимания масштабным сценам, нежели диалогам и проработке персонажей.

В 2020 году на вопрос: смирилась ли она с финалом "Игры престолов", актриса ответила: "Да, и в самом деле смирилась. Правда, правда, правда смирилась".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 4
AleX (Критик), постов: 11159
Сегодня в 19:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) Сегодня в 19:06
Злишься за то что хейтеры не терпилы как ты?:)
Зачем мне злится на больных людей? И причём тут терпилы, ты путаешь теплое с мягким)

darkwhite (Критик), постов: 32186
Сегодня в 19:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) Сегодня в 19:04
Не пори чушь! Её трансформация в психопатку проходила в течение почти двух сезонов и такой финал для неё был логичным ...
Злишься за то что хейтеры не терпилы как ты?:)

AleX (Критик), постов: 11159
Сегодня в 19:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) Сегодня в 18:59
Конечно позорно что за все эти годы НВО не извинилась за такой клоунский финал и не извинилась лично перед Эмилией ...
Не пори чушь! Её трансформация в психопатку проходила в течение почти двух сезонов и такой финал для неё был логичным . Да и финал всего сериала неплох и масштабен. Но хейтерам никогда не угодишь.

darkwhite (Критик), постов: 32186
Сегодня в 18:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Конечно позорно что за все эти годы НВО не извинилась за такой клоунский финал и не извинилась лично перед Эмилией Кларк что одобрили такой сценарий, где лучшего персонажа франшизы сливают в унитаз, вместо того, чтобы представить миру настоящую силу феминизма. Сколько родителей назвали своих детей в честь Дейнерис, которую превратили в психопатку за одну серию. Позорище просто. А ведь могли за эти годы просто переснять финал. Были и ресурсы, и время, и автор

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Звезда Marvel сыграет злодея в сиквеле фильма "Бэтмен"
Издание KinoNews.
Кассовые сборы главного блокбастера новогодних праздников достигли четырех миллиардов
Наши рекорды