px

Арнольд Шварценеггер назвал причину развода

17.05.2011 23:41
Арнольд Шварценеггер назвал причину развода

Бывший губернатор Калифорнии признал наличие внебрачного ребенка

Арнольд Шварценеггер выступил с сенсационным заявлением, в котором раскрыл истинную причину развода со своей супругой Марией Шрайвер. Оказалось, что около 10 лет назад у Шварценеггера родился внебрачный ребенок, матерью которой стала одна из женщин, работавших в имении Шварценеггеров.

По собственному признанию Арнольда, которое он сделал в интервью изданию LA Times, он решился рассказать об этом жене лишь после ухода с поста губернатора.

Мария Шрайвер знала о ребенке, но полагала, что его отцом является муж названной Шварценеггером женщины.

Бывший губернатор принес публичные извинения своей супруге и признал, что "заслуживает весь гнев и разочарование со стороны его близких и друзей и готов нести полную ответственность за произошедшее".

Источники близкие к Шварценеггеру утверждают, что все эти годы он полностью обеспечивал мать и ребенка всем необходимым.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 78
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:55
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну хоть какая-то правда

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 мая 2011, 15:10
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да...фотка то, что надо! Как раз вся решимость на его лице! Истинный ТЕРМИНАТОР!

S-Sophie (Зритель), постов: 59
18 мая 2011, 19:10
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
Мужик...

Стася (Киноман), постов: 6738
18 мая 2011, 14:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 18 мая 2011, 14:44
спс, зая;) и Оля замужем))
Ага)) Самое главное))

Ollika (Новичок), постов: 0
18 мая 2011, 14:44
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 мая 2011, 14:41
Ну что ты споришь? Оля лучше знает, болтают умные или нет, ведь не глупая же)))
спс, зая;) и Оля замужем))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60565
18 мая 2011, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 мая 2011, 14:41
Ваша любимая тема,девочки
Пообщайтесь,посплетничайте можете Итана в семью взять он шарит
Поки
Обед закончится..пойду на работу послушаю умные девушки-коллеги болтают!:-)

Стася (Киноман), постов: 6738
18 мая 2011, 14:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2011, 14:42
Я не спорю!:-)
Споришь!))))
И не спорь)))

Ollika (Новичок), постов: 0
18 мая 2011, 14:42
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 мая 2011, 14:38
Это в женском, но не всем подряд))))
Особенно в женском;)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60565
18 мая 2011, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 мая 2011, 14:41
Ну что ты споришь? Оля лучше знает, болтают умные или нет, ведь не глупая же)))
Я не спорю!:-)

Стася (Киноман), постов: 6738
18 мая 2011, 14:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2011, 14:40
И умные тоже болтают!Ведь надо показать что вот рядом с тобой такой Мужчина и как его ты держишь за правую(чаще ...
Ну что ты споришь? Оля лучше знает, болтают умные или нет, ведь не глупая же)))