px

Арнольд Шварценеггер назвал причину развода

17.05.2011 23:41
Арнольд Шварценеггер назвал причину развода

Бывший губернатор Калифорнии признал наличие внебрачного ребенка

Арнольд Шварценеггер выступил с сенсационным заявлением, в котором раскрыл истинную причину развода со своей супругой Марией Шрайвер. Оказалось, что около 10 лет назад у Шварценеггера родился внебрачный ребенок, матерью которой стала одна из женщин, работавших в имении Шварценеггеров.

По собственному признанию Арнольда, которое он сделал в интервью изданию LA Times, он решился рассказать об этом жене лишь после ухода с поста губернатора.

Мария Шрайвер знала о ребенке, но полагала, что его отцом является муж названной Шварценеггером женщины.

Бывший губернатор принес публичные извинения своей супруге и признал, что "заслуживает весь гнев и разочарование со стороны его близких и друзей и готов нести полную ответственность за произошедшее".

Источники близкие к Шварценеггеру утверждают, что все эти годы он полностью обеспечивал мать и ребенка всем необходимым.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 78
Текстолит (Критик), постов: 60585
18 мая 2011, 14:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 мая 2011, 14:31
По статистике, женщины изменяют мужчинам ничуть не реже:) Просто меньше болтают об этом
В женском окружении они об этом только и болтают!:-)

Текстолит (Критик), постов: 60585
18 мая 2011, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 мая 2011, 14:27
Я не говорю о том, что у меня плохие отношения с подругой. Они просто замечательные. У нас есть всё и ссоры, и споры, ...
Что потом он с тобой не захочет сидеть за праздничным столом!)))Будет боятся твоего гнева!)))
Тут ей надо действовать

Olga (Критик), постов: 3720
18 мая 2011, 14:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 18 мая 2011, 14:31
По статистике, женщины изменяют мужчинам ничуть не реже:) Просто меньше болтают об этом
И правильно делают.

Olga (Критик), постов: 3720
18 мая 2011, 14:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 18 мая 2011, 14:02
Лучше, чтобы пошли различные слухи по-хуже этого? Всякие догадки, показ не понятно откуда каких-то фотографий......а ...
Лучше бы он оставил, свое дерь.. при себе. А верить или нет в слухи это дело каждого человека. Захотел бы никаких слухов и не поползло.

Стася (Киноман), постов: 6738
18 мая 2011, 14:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 мая 2011, 14:31
По статистике, женщины изменяют мужчинам ничуть не реже:) Просто меньше болтают об этом
Хихих, потому что умные:)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73254
18 мая 2011, 14:31
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 18 мая 2011, 14:20
Пойду-ка я дам по башке сестре моей подруги, посмотрю заодно, умеет ли она прощать!?
Изменил он один раз, проверил, ...
По статистике, женщины изменяют мужчинам ничуть не реже:) Просто меньше болтают об этом

THX (Критик), постов: 13980
18 мая 2011, 14:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2011, 14:16
Конечно, проверка...ведь всё зависит от того кто умеет прощать!
А если человек собственник он будет вечно транжирить ...
Отчасти ты прав

Стася (Киноман), постов: 6738
18 мая 2011, 14:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2011, 14:23
А зачем приводить себя к рукоприкладству?!Можно просто поговорить "за круглым" столом...сказать что думаешь ...
Я не говорю о том, что у меня плохие отношения с подругой. Они просто замечательные. У нас есть всё и ссоры, и споры, и дружба, и забота и бла бла бла))) Я, допустим, не знаю, насколько она умеет прощать, потому что по крупному я перед ней не провинялась. Пойду дам по башке близкому её человеку до бессознательного состояния, простит или нет? Что она сделает? Чистое любопытство! А то если не простит, я другую найду, которой пофиг на своих близких)) Твоя логика)))

Текстолит (Критик), постов: 60585
18 мая 2011, 14:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 мая 2011, 14:20
Пойду-ка я дам по башке сестре моей подруги, посмотрю заодно, умеет ли она прощать!?
Изменил он один раз, проверил, ...
А зачем приводить себя к рукоприкладству?!Можно просто поговорить "за круглым" столом...сказать что думаешь что считаешь..а она сама разберётся что к чему, тем более она почувствует твою заботу и отношения укрепятся

Стася (Киноман), постов: 6738
18 мая 2011, 14:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2011, 14:16
Конечно, проверка...ведь всё зависит от того кто умеет прощать!
А если человек собственник он будет вечно транжирить ...
Пойду-ка я дам по башке сестре моей подруги, посмотрю заодно, умеет ли она прощать!?
Изменил он один раз, проверил, что простила, пойдёт второй раз...простит опять, потерпит!)
И какая проверка, если 10 лет они жили, после того, как всё произошло. Наверняка Мария не знала, иначе разошлись бы сразу...