Тимоти Шаламе пожертвовал отношениями с Вуди Алленом ради "Оскара"

Массовая публикация документов по делу Джеффри Эпштейна привела к новым откровениям в давней истории вокруг актера Тимоти Шаламе и режиссера Вуди Аллена.
Среди тысяч файлов обнаружилось электронное письмо 2018 года, которое ставит под сомнение мотивы публичного жеста Шаламе,
В этом письме представительница актера, Пегги Сигал, подробно описывала внутренние обстоятельства решения пожертвовать свой гонорар от фильма Аллена "Дождливый день в Нью-Йорке". Сигал утверждала, что причиной был негативный фон, который мог помешать кампании актера по получению "Оскара" за роль в фильме "Назови меня своим именем".
Этот документ предлагает альтернативный взгляд на события 2018 года, когда Тимоти Шаламе, объявил о пожертвовании гонорара благотворительным организациям Time’s Up и RAINN. Свой поступок он объяснил нежеланием "получать прибыль от работы с Алленом" на фоне обвинений режиссера в сексуальном насилии.
Ранее схожую версию о том, что жест Шаламе был продиктован не благородными устремлениями, а стал частью оскаровской стратегии, высказывал и сам Вуди Аллен в интервью 2025 года. Таким образом, опубликованные материалы по делу Эпштейна предоставили документальное подтверждение тому, что за кулисами публичного морального выбора могли стоять прагматичные карьерные соображения.
Kent S (Киноакадемик), постов: 38962
Сегодня в 11:30
| |
|
13 |
Там еще подняли, что Йохансон с Алленом на остров какой то там плавали ради ужина...Что вообще творится то ? аххаха |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13157
Сегодня в 11:10
| |
|
5 |
Другое дело Дауни мп. вообще не трус и за Уидона заступился и за Йоханссон.... |
John23 (Критик), постов: 30190
Сегодня в 11:00
| |
|
8 |
brune писал(а) Сегодня в 10:48 Эпштейн хохочет на том свете и ждет новых обнародований) На адской сковородке вряд ли похохочет. |
Сегодня в 10:48
| |
|
16 |
Эпштейн хохочет на том свете и ждет новых обнародований) |
Сегодня в 10:31
| |
|
|
Госпидя, какой же Тими трус и приспособленец:) Это прям все говорит о его человеческих качествах:) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.08 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Марти Великолепный | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Сводишь с ума | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Батя 2. Дед | 7.27 |
| 3 | Кончится лето | 7 |
| 4 | Легенды наших предков | 6.83 |
| 5 | Красный шелк | 6.5 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.95 |
| 4 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 5 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |




Манящий чудо остров. Жить на нем легко и просто