px

"Пираты Карибского моря 4" установили рекорд в России

19.05.2011 22:40
Пираты Карибского моря 4 установили рекорд в России

За первый день проката картина заработала рекордную для России сумму

Фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" установил новый рекорд России по кассовым сборам в день премьеры. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia, картина заработала за первый день проката более 132 миллионов рублей или около 4,7 миллиона долларов.

Напомним, что пользователи портала "Новости кино" отметили четвертую часть "Пиратов" как самый ожидаемый проект года.

В США фильм выходит в прокат лишь 20 мая 2011 года.

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 30
marktaller (Новичок), постов: 18
19 мая 2011, 23:48
Аватарка пользователя marktaller
шутки отцтой, эффекты ноль- бюджет сократили по максимуму, моря вообще небыло ни одной морской баталии (а как извесно съёмки на воде очень дороги- вот скупердяи) а воробей так вообще палубу драял вот лох

EUFORIA (Новичок), постов: 2
19 мая 2011, 23:34
Аватарка пользователя EUFORIA
Супер фильм!была сегодня)очень понравился,а Деппа я просто обожаю!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 мая 2011, 23:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 19 мая 2011, 23:04
А кстати, как вообще в Украине фильмы выходят? Только на украинском, или можно найти и на русском?
Бывают и на русском тоже) сейчас вспомнились на русском только неудержимые. ну и само собой русские фильмы не переводят....

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
19 мая 2011, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
misteri18 писал(а) 19 мая 2011, 22:53
кстати у нас он ещё и на украинском...... если раньше идя на фильм с укр дубляжем то думаешь наверно опять можно будет ...
А кстати, как вообще в Украине фильмы выходят? Только на украинском, или можно найти и на русском?

48 FPS (Зритель), постов: 881
19 мая 2011, 23:02
Аватарка пользователя 48 FPS
А чтобы было, если бы премьера состоялась ни в среду, а к примеру в субботу)))


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 мая 2011, 22:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
кстати у нас он ещё и на украинском...... если раньше идя на фильм с укр дубляжем то думаешь наверно опять можно будет поржать с перевода. то тут смотришь и думаешь кто его переводил блин.... порой такой чёс говорят который ваще не в тему!!!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 мая 2011, 22:50
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 19 мая 2011, 22:44
Он просто скучный, назовем уже вещи своими именами. А это смерть для приключенческих фильмов. Деппу надо сто раз ...
Это точно.... и реально нехватает времени на воде с какими-то боями что ли..... если б не переживали за бюджет и дали больше денег могло бы получиться получше... хорошо что всё же не пошел в IMAX на него, а то только жалел бы что 100грн за билет отдал... так за 35 сходил в обычный)

andriy155155 (Новичок), постов: 7
19 мая 2011, 22:48
Аватарка пользователя andriy155155
Больше 13 лет на сайте
13
Я думаю пойти на нево в IMAX
НО СУДЯ С КОМЕНТОВ ВИЖУ ЧТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО

Andrew (Главный редактор), постов: 73270