px

Премьера фильма "Трансформеры 3" перенесена

Премьера фильма Трансформеры 3 перенесена

Кинокомпания Paramount неожиданно изменила прокатный график фильма

Кинокомпания Paramount приняла неожиданное решение о переносе премьеры фильма "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны". Как сообщает ресурс Deadline, вместо 1 июля картина Майкла Бэя дебютирует 29 июня 2011 года.

Утверждается, что фильм стартует в этот день на всех рынках, исключая лишь Японию и Китай. Первые отзывы о фильме оказались исключительно положительными и, вероятнее всего, киностудия Paramount хочет продлить безраздельное властвование "Трансформеров 3" в мировом прокате.

Напомним, что 14 июля 2011 года состоится премьера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2", и лидер очевидно сменится.

Источник новости: Deadline
20.05.2011 10:40
Всего комментариев: 21
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 20:34
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Битва будет жаркой

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
22 мая 2011, 15:30
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
wwecom6 писал(а) 20 мая 2011, 17:27
Велика перенесли конечно. Типо за 2 дня так сильно сборы увеличаться.
За эти два дня фильм заработает больше, чем все сборы "Ирония Судьбы: продолжение" - РАЗНИЦА ЕСТЬ!

Чем раньше - тем лучше, я уж боялся что на поздний срок поставят!

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 мая 2011, 17:27
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Велика перенесли конечно. Типо за 2 дня так сильно сборы увеличаться.

S3S (Критик), постов: 13198
20 мая 2011, 17:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фанатам на радость!!!!

THX (Критик), постов: 13980
20 мая 2011, 15:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично!
Больше дней больше денег,я лично посмотрю фильм минимум 5 раз!


APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
20 мая 2011, 12:46
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
Я вообще считаю, если ты читал книги о ГП, то смотреть фильм смысла нет, я это понял после второго фильма о ГП, в фильме нету и 20% от книги, а сравнивать, как ты себе представлял и как себе представляет режиссер не зачем, ты всегда представляешь Круче))

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 мая 2011, 12:30
Аватарка пользователя 48 FPS
phoenixxx писал(а) 20 мая 2011, 11:49
Он интересней!
Нет не интересней! Последняя часть, (которая выходила) так вообще унылая.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
20 мая 2011, 12:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 20 мая 2011, 12:22
Гарри круче))) дидетавай не будем спорить? это ни к чему не прив
Вот и я о том, что для каждого интересны свои, мне больше нравиться боевая фантастика поэтому мне Трансы интереснее детской сказки о ГП (хотя тут скорее всего негатива больше из-за режиссера)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 мая 2011, 12:22
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 20 мая 2011, 12:15
Кто? Гарри? Не-а, Трансы круче.
Гарри круче))) дидетавай не будем спорить? это ни к чему не прив

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
20 мая 2011, 12:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 20 мая 2011, 11:49
Он интересней!
Кто? Гарри? Не-а, Трансы круче.