px

"Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" снимут на трех континентах

20.05.2011 17:04
Темный рыцарь 2: Возрождение легенды снимут на трех континентах

Кристофер Нолан вновь использует камеры IMAX для съемок некоторых эпизодов фильма

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала начало съемок фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". В специальном пресс-релизе по этому поводу утверждается, что картина будет сниматься на трех континентах: в Америке (Питсбург, Нью-Йорк, Лос-Анджелес), в Европе (Англия и Шотландия) и Азии (Индия).

Слухи о том, что Нолан, являющийся последовательным противником стереоскопии, будет снимать весь фильм с помощью камер IMAX, не подтвердились.

В пресс-релизе сообщается, что, как в предыдущем фильме, камеры IMAX будут использоваться лишь в некоторых эпизодах, правда в большем количестве, чем ранее. В фильме снимаются Кристиан Бейл, Гэри Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Том Харди и другие актеры.

Премьера состоится в июле 2012 года.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 37
Кира (Киноман), постов: 993
20 мая 2011, 17:40
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
оооо мррр)))
я ждууу)))
и молюсь чтобы Нолан не передумал насчет 3D

Fanat27 (Зритель), постов: 635
20 мая 2011, 17:39
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
даж незнаю что получится...)
первый фильм мне показался довольно скучноватым, а второй на себе вытянул Леджер, а что будет с третьим хз)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 мая 2011, 17:23
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Вот только Нолан тормозит и противиться прогрессу.

Apollon_ (Новичок), постов: 1
20 мая 2011, 17:20
Аватарка пользователя Apollon_
Прекрасный актёрский состав и великолепная основа того, чтобы фильм стал шедевром.
Осталось только дождаться...)

123456789 (Критик), постов: 13908
20 мая 2011, 17:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не пллохая концертная программа: Станцевать у камеры да и поплавать на славу !!!

Mateas (Критик), постов: 9920
20 мая 2011, 17:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорей бы уже...

Дарий (Критик), постов: 2893
20 мая 2011, 17:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Класс! Осталось лишь подождать год и 2 месяца! Всего-то!:)))