px

От "Пиратов Карибского моря 4" не ждут рекордов

20.05.2011 18:34
От Пиратов Карибского моря 4 не ждут рекордов

Четвертой части франшизы не сможет помочь даже наценка на билеты

На родине фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" не сможет улучшить достижения предыдущих серий франшизы. Как свидетельствую результаты исследования зрительского интереса, картина заработает за первые выходные в американском прокате в районе 90 - 100 миллионов долларов, и это при наценке на билеты, которая традиционна для всех 3D-фильмов.

Таким образом, четвертая серия окажется позади третьей и второй, коотрые заработали за тот же период 135 и 114 миллионов долларов соответственно.

Напомним, что лучший старт за пределами США "Пираты Карибского моря 4" продемонстрировали в России. ФИльм заработал за первые выходные 4,7 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 67
THX (Критик), постов: 13980
21 мая 2011, 17:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Астрид Берже-Фрисби,какое красивое имя.какая красивая девушка.

THX (Критик), постов: 13980
21 мая 2011, 17:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Русалка невероятно хороша,НО пусть это Disney,все равно могли бы сделать ее более обнаженной что ли ,грудь девушки а не девушки-русалки прикрыть волосами,ну что-то вроде этого.
Не грудь и так прикрыта длинными роскошными волосами,но она вся какаят блестящая и не натуральная)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 мая 2011, 8:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 20 мая 2011, 23:32
Она может, от него избавляться)))
тогда я тоже влюбился.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 мая 2011, 23:32
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 20 мая 2011, 23:17
я про вас обоих. )
но меня смущает хвост.
Она может, от него избавляться)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 мая 2011, 23:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 20 мая 2011, 23:14
Ты про русалку? Да, очень красивая... я в нее влюбилась)))
я про вас обоих. )
но меня смущает хвост.


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 мая 2011, 23:14
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 20 мая 2011, 23:02
какая красотка...
Ты про русалку? Да, очень красивая... я в нее влюбилась)))

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 мая 2011, 23:03
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
48 FPS писал(а) 20 мая 2011, 22:58
А от чего умер неизвестно?
Автокатастрофа в результате сердечного приступа когда он сидел за рулем. Скончался он в больнице от полученных ранений.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 мая 2011, 23:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какая красотка...

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 мая 2011, 22:58
Аватарка пользователя 48 FPS
wwecom6 писал(а) 20 мая 2011, 22:56
Ладно вам уже по наценки говорить. Я тут узнал что пару часов назад Рэнди Сэведж умер. Мы его больше всего знаем ...
А от чего умер неизвестно?

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 мая 2011, 22:56
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Ладно вам уже по наценки говорить. Я тут узнал что пару часов назад Рэнди Сэведж умер. Мы его больше всего знаем по его кэмио в первой Человеке-Пауке в роли Бонсоу, против которого Паркер должен был 3 минуты устоять.