px

От "Пиратов Карибского моря 4" не ждут рекордов

20.05.2011 18:34
От Пиратов Карибского моря 4 не ждут рекордов

Четвертой части франшизы не сможет помочь даже наценка на билеты

На родине фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" не сможет улучшить достижения предыдущих серий франшизы. Как свидетельствую результаты исследования зрительского интереса, картина заработает за первые выходные в американском прокате в районе 90 - 100 миллионов долларов, и это при наценке на билеты, которая традиционна для всех 3D-фильмов.

Таким образом, четвертая серия окажется позади третьей и второй, коотрые заработали за тот же период 135 и 114 миллионов долларов соответственно.

Напомним, что лучший старт за пределами США "Пираты Карибского моря 4" продемонстрировали в России. ФИльм заработал за первые выходные 4,7 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 67
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:53
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот вы и не угадали))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 мая 2011, 16:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Катрин писал(а) 25 мая 2011, 16:38
во во судя по статье тока Россию и развели на прокат фильма нормальные на такую чушню не пойдут)
И что вы этим хотите сказать?

Катрин (Новичок), постов: 2
25 мая 2011, 16:38
Аватарка пользователя Катрин
во во судя по статье тока Россию и развели на прокат фильма нормальные на такую чушню не пойдут)

anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 20:41
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жестоко получилось с пиратами

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
21 мая 2011, 21:20
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 21 мая 2011, 17:48
ТАК фэны,говорят после титров сцена есть!
Что там?
Я догадываюсь но хочу услышать от того кто видел лично.
Можно ...
там Анжелика...остров...море...кук ла-вуду.. Смекнул?;)


THX (Критик), постов: 13980
21 мая 2011, 18:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 21 мая 2011, 18:12
Нет, я схожу обязательно, скорее всего во вторник, там я уже учится не буду)))
Рад за вас юная барышня

Стася (Киноман), постов: 6738
21 мая 2011, 18:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 мая 2011, 18:11
Обязательно сходи такие фильмы только в кинотеатре,но ничего не жди очобенного
Нет, я схожу обязательно, скорее всего во вторник, там я уже учится не буду)))

THX (Критик), постов: 13980
21 мая 2011, 18:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 21 мая 2011, 18:09
Я всё ещё никак сходить не могу(
Обязательно сходи такие фильмы только в кинотеатре,но ничего не жди очобенного

Стася (Киноман), постов: 6738
21 мая 2011, 18:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я всё ещё никак сходить не могу(

THX (Критик), постов: 13980
21 мая 2011, 17:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ТАК фэны,говорят после титров сцена есть!
Что там?
Я догадываюсь но хочу услышать от того кто видел лично.
Можно в личку,чтобы не спойлерить