px

Подсчитаны американские сборы "Пиратов Карибского моря 4"

22.05.2011 11:27
Подсчитаны американские сборы Пиратов Карибского моря 4

Картина Роба Маршалла заработала меньше самых пессимистичных прогнозов

Предварительный подсчет премьерных заработков фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" в Северной Америке явил не слишком обнадеживающую перспективу для создателей картины.

Как утверждает ресурс Deadline, четвертая часть франшизы к концу воскресенья должна иметь в своем активе около 91 миллиона долларов. Таким образом, не сбылись даже самые пессимистичные прогнозы. Напомним, что киностудия Walt Disney ожидала, что фильм заработает на родине не менее 100 миллионов долларов за первый уик-энд.

Уточненные данные будут доступны вечером в воскресенье.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 75
marktaller (Новичок), постов: 18
22 мая 2011, 18:22
Аватарка пользователя marktaller
rakl писал(а) 22 мая 2011, 15:34
Не было бы моря, был бы бред. Море есть. Значит не бред
не бред - скучная бредятина!!!

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13938
22 мая 2011, 18:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Скоро многие отчасти сами станут пиратами, неумолимо грядет лето"-)))

marktaller (Новичок), постов: 18
22 мая 2011, 18:19
Аватарка пользователя marktaller
Anas_Tac писал(а) 22 мая 2011, 14:49
alex, ты наверно не понимаешь, что пираты от того и пираты, что бои должны происходить на море.. всё в море...
короче/ ...
согласен, это уже не пираты, а Индиана Джонс какой-то получаеться )

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 мая 2011, 18:17
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 22 мая 2011, 15:28
Вы мой пост внимательно читали. Море там есть и его ровно столько сколько нужно.
моря предостаточно в 4 части??
тогда в 3 части - его было сверх???

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 мая 2011, 16:16
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бывает же такое... мечта сбылась, а ею не доволен. Вот и сборы тому показатель.


Rakl (Зритель), постов: 1229
22 мая 2011, 15:34
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Не было бы моря, был бы бред. Море есть. Значит не бред

AleX (Критик), постов: 8920
22 мая 2011, 15:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 22 мая 2011, 14:49
alex, ты наверно не понимаешь, что пираты от того и пираты, что бои должны происходить на море.. всё в море...
короче/ ...
Вы мой пост внимательно читали. Море там есть и его ровно столько сколько нужно.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
22 мая 2011, 14:54
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 22 мая 2011, 13:22
Далось Вам всем это море. Оно там есть и его ровно столько сколько нужно по сюжету, а не впихивать виды морских ...
Пираты без моря, не пираты!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 мая 2011, 14:49
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13