px

Подсчитаны американские сборы "Пиратов Карибского моря 4"

22.05.2011 11:27
Подсчитаны американские сборы Пиратов Карибского моря 4

Картина Роба Маршалла заработала меньше самых пессимистичных прогнозов

Предварительный подсчет премьерных заработков фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" в Северной Америке явил не слишком обнадеживающую перспективу для создателей картины.

Как утверждает ресурс Deadline, четвертая часть франшизы к концу воскресенья должна иметь в своем активе около 91 миллиона долларов. Таким образом, не сбылись даже самые пессимистичные прогнозы. Напомним, что киностудия Walt Disney ожидала, что фильм заработает на родине не менее 100 миллионов долларов за первый уик-энд.

Уточненные данные будут доступны вечером в воскресенье.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 75
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 20:47
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну очень жаль

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 мая 2011, 22:16
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
A L I E N писал(а) 22 мая 2011, 19:04
Можете официально меня порекомендовать в моей рецензии на Пиратов карибского моря???
рекомендую:):):)
мне, честно, всё равно, кто я или критик или киноакадемик:):):)

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 мая 2011, 19:04
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 22 мая 2011, 18:50
Давайте я Вас порекомендую:)) Осталось еще 4 рекомендации)
Можете официально меня порекомендовать в моей рецензии на Пиратов карибского моря???

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
22 мая 2011, 18:57
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 22 мая 2011, 18:55
Я тебя рекомендую))
Клево! у меня уже две рекомендации!

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 мая 2011, 18:57
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 22 мая 2011, 18:54
На сайте уже довольно много Киноакадемиков, если среди них есть ваши друзья, которые готовы за вас поручиться, ...
Ну я вроде стараюсь... не знаю достаточно ли это.


Дарий (Критик), постов: 2893
22 мая 2011, 18:56
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 22 мая 2011, 18:53
И меня порекомендуй!)))
Ну конечно))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
22 мая 2011, 18:55
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 22 мая 2011, 18:53
И меня порекомендуй!)))
Я тебя рекомендую))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
22 мая 2011, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
A L I E N писал(а) 22 мая 2011, 18:48
А как получить эти рекомендации???
На сайте уже довольно много Киноакадемиков, если среди них есть ваши друзья, которые готовы за вас поручиться, милости просим:) Звание можно и заслужить активной деятельностью на общее благо:)

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 мая 2011, 18:53
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 22 мая 2011, 18:50
Давайте я Вас порекомендую:)) Осталось еще 4 рекомендации)
Давайте)). Прям как подписи собирать)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
22 мая 2011, 18:53
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 22 мая 2011, 18:50
Давайте я Вас порекомендую:)) Осталось еще 4 рекомендации)
И меня порекомендуй!)))