px

У Эванджелин Лилли родился сын

22.05.2011 11:45
У Эванджелин Лилли родился сын

Звезда телесериала "Остаться в живых" намерена на время оставить кинематограф

У Званджелин Лилли, которую большинство зрителей знают по сериалу "Остаться в живых" родился сын. Как сообщает издание US Weekly, отцом ребенка является приятель актрисы Норман Кали, работавший ассистентом продюсера телешоу. Это первый ребенок 31-летней Лилли.

Как утверждает актриса, она намерена на какое-то время покинуть кинематограф и сосредоточиться на сыне, она также подчеркивает, что очень рада завершению многолетней работы над сериалом, так как он требовал "слишком много усилий и времени".

Напомним, что с 2004 по 2009 год Эванджелин Лилли встречалась со своем партнером по "Остаться в живых" Домиником Монахэном.

В 2011 году зрители смогут увидеть актрису в фантастическом фильме "Живая сталь".

Источник новости: US Weekly


Всего комментариев: 27
mr_a88 (Зритель), постов: 339
22 мая 2011, 12:13
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 22 мая 2011, 11:47
Красивая девушка.
Чем ей не угодил хоббит и угодил ассистент?
А кстати,так обычно и бывает. Встречаются с актером,фильм заканчивается и как-будто у них глаза открываются. "Ой,какой симпатичный ассистент...".Рожают от них,а потом как пойдет. Или живут с ними долго и счастливо или "спасибо за все и пока".

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
22 мая 2011, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
48 FPS писал(а) 22 мая 2011, 11:51
Администрация! Добавьте сериал "Игра престолов"!
Во-первых, он есть в базе, а во-вторых, такие вещи обсуждаются в особом разделе ФОРУМА, пользователь!

123456789 (Критик), постов: 13931
22 мая 2011, 11:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Недаром тренировалась с Ароном -))) хотя и не услышит и не увидит Поздравляем!!!

THX (Критик), постов: 13980
22 мая 2011, 11:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 мая 2011, 11:48
Девушки по определению любят героев, а детей рожают от "надежных":)
Да черт,ассистенты всегда нужны)))
Хорошо он ее проассистировал))

48 FPS (Зритель), постов: 881
22 мая 2011, 11:51
Аватарка пользователя 48 FPS
andrew писал(а) 22 мая 2011, 11:48
Девушки по определению любят героев, а детей рожают от "надежных":)
Администрация! Добавьте сериал "Игра престолов"!

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
22 мая 2011, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 22 мая 2011, 11:47
Красивая девушка.
Чем ей не угодил хоббит и угодил ассистент?
Девушки по определению любят героев, а детей рожают от "надежных":)

THX (Критик), постов: 13980
22 мая 2011, 11:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивая девушка.
Чем ей не угодил хоббит и угодил ассистент?