px

Кирстен Данст назвала Ларса фон Триера "идиотом"

23.05.2011 21:51
Кирстен Данст назвала Ларса фон Триера идиотом

Обладательница премии Каннского кинофестиваля считает своего режиссера неадекватным

Кирстен Данст, удостоившаяся награды 64-го Каннского кинофестиваля за роль в фильме "Меланхолия", подвергла резкой критике Ларса фон Триера за признание в симпатиях к Адольфу Гитлеру. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса считает высказывания своего режиссера "идиотскими".

"Было бы странно, если бы его заявления каким-то образом сказались и на моей судьбе. Он был очень неадекватным, а его выступление - идиотским. Я рада, что жюри и руководство фестиваля оказались выше этого и оставили его работу в конкурсе", - сказала Данст.

Актриса также подчеркнула, что не готова разделить свой триумф с Ларсом фон Триером. "Нет, он мой и только мой", - сказала она.

Напомним, что за свои странные заявления во время пресс-конференции режиссер был объявлен персоной нон грата на кинофестивале.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 21:01
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец я за нее мне она еще по человеку пауку нравится

Jay (Киноман), постов: 7609
24 мая 2011, 16:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Deadpool047 писал(а) 24 мая 2011, 12:33
ну так с Мэлом Гибсоном теперь тоже никто не хочет связыватся
не никто, а те кто кинет при первом же случае как говорицца *с такими в разведку б не пошел*

Mateas (Критик), постов: 9920
24 мая 2011, 13:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 24 мая 2011, 0:47
Вообще-то, ей дали приз, как актрисе:) Это на "Оскаре" традиционно благодарят третьего двоюродного дядю по ...
Заслуга режиссёра в том, что она получила приз - очень велика... Так как актёры в разных фильмах играют очень неровно, если можно так сказать - в одних фильмах отлично, в других из рук вон плохо...и всё это зависит в большей степени от режиссёра!

Deadpool047 (Новичок), постов: 36
24 мая 2011, 12:33
Аватарка пользователя Deadpool047
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 24 мая 2011, 1:26
а почему и нет? он ни кого не предал и не отказался, а сказал только за себя
ну так с Мэлом Гибсоном теперь тоже никто не хочет связыватся

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 мая 2011, 9:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это отблагодарила, не думал что она так поступит.


Jay (Киноман), постов: 7609
24 мая 2011, 1:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Deadpool047 писал(а) 24 мая 2011, 1:14
скорее другие актеры подумают, а стоит ли сниматься у этого режиссера
а почему и нет? он ни кого не предал и не отказался, а сказал только за себя

Deadpool047 (Новичок), постов: 36
24 мая 2011, 1:14
Аватарка пользователя Deadpool047
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 24 мая 2011, 1:00
пусть хаит, другие режи теперь подумают а стоит ли ее брать снимацца)))))
скорее другие актеры подумают, а стоит ли сниматься у этого режиссера

Jay (Киноман), постов: 7609
24 мая 2011, 1:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 24 мая 2011, 1:06
Все я пошла,всем приятной беседы)))
да чето все ушли, а я только хотел спросить забанят ли юзера если у него есть татуировка свастика?)))))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
24 мая 2011, 1:06
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все я пошла,всем приятной беседы)))

Jay (Киноман), постов: 7609
24 мая 2011, 1:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нада с сердечком *в любимое* сделать крестик *в газенваген*, Данст первым номером в моем списке)))))