px

Кирстен Данст назвала Ларса фон Триера "идиотом"

23.05.2011 21:51
Кирстен Данст назвала Ларса фон Триера идиотом

Обладательница премии Каннского кинофестиваля считает своего режиссера неадекватным

Кирстен Данст, удостоившаяся награды 64-го Каннского кинофестиваля за роль в фильме "Меланхолия", подвергла резкой критике Ларса фон Триера за признание в симпатиях к Адольфу Гитлеру. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса считает высказывания своего режиссера "идиотскими".

"Было бы странно, если бы его заявления каким-то образом сказались и на моей судьбе. Он был очень неадекватным, а его выступление - идиотским. Я рада, что жюри и руководство фестиваля оказались выше этого и оставили его работу в конкурсе", - сказала Данст.

Актриса также подчеркнула, что не готова разделить свой триумф с Ларсом фон Триером. "Нет, он мой и только мой", - сказала она.

Напомним, что за свои странные заявления во время пресс-конференции режиссер был объявлен персоной нон грата на кинофестивале.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
Jay (Киноман), постов: 7609
24 мая 2011, 1:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 24 мая 2011, 0:57
Ну на самом деле ,она же знала какой человек режиссер этого фильма или ей так нужны были деньги.Я таких не понимаю ...
пусть хаит, другие режи теперь подумают а стоит ли ее брать снимацца)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
24 мая 2011, 0:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 24 мая 2011, 0:54
Вообще-то вы говорили про операторов и гримеров:) Они вполне соответствуют в этом случае вахтеру, которого вам ...
оператор и гример это был просто пример))) вдруг окажецца что они с Ларсом с одной банды нацистов *вайт пауэр*, то она скажет что они не при делах тоже, это только ее триумф))))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
24 мая 2011, 0:57
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 мая 2011, 0:52
+стопиццот
Ну на самом деле ,она же знала какой человек режиссер этого фильма или ей так нужны были деньги.Я таких не понимаю сначала соглашаются ,снимаются,а потом хаят .

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 мая 2011, 0:54
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 24 мая 2011, 0:50
только вахтер в данном случае она а Ларс директор))))
Вообще-то вы говорили про операторов и гримеров:) Они вполне соответствуют в этом случае вахтеру, которого вам надо будет поблагодарить:) Не передергивайте:)

Jay (Киноман), постов: 7609
24 мая 2011, 0:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 24 мая 2011, 0:49
если бы он не снял фильм она бы не получила приз.Так,что глупо называть идиотом того в коем творении снялась,могла ...
+стопиццот


Jay (Киноман), постов: 7609
24 мая 2011, 0:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 24 мая 2011, 0:47
Вообще-то, ей дали приз, как актрисе:) Это на "Оскаре" традиционно благодарят третьего двоюродного дядю по ...
только вахтер в данном случае она а Ларс директор))))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
24 мая 2011, 0:49
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 24 мая 2011, 0:47
Вообще-то, ей дали приз, как актрисе:) Это на "Оскаре" традиционно благодарят третьего двоюродного дядю по ...
если бы он не снял фильм она бы не получила приз.Так,что глупо называть идиотом того в коем творении снялась,могла бы и отказаться.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 мая 2011, 0:47
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 24 мая 2011, 0:45
да вы убийца в мыслях!)))
Нет, я просто хочу, чтобы все были с теми, кого уважают и любят:) А кто этого не хочет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 мая 2011, 0:47
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 24 мая 2011, 0:44
Кирстен Данст выглядит большей идиоткой чем он, с таким заявлением)))) ее триумф! а оператор у них не расист случайно ...
Вообще-то, ей дали приз, как актрисе:) Это на "Оскаре" традиционно благодарят третьего двоюродного дядю по папиной линии:) У вас совсем все перемешалось:) Когда вам выдадут премию на работе, не забудьте поблагодарить вахтера, от него ведь тоже зависит ваша судьба:)

Jay (Киноман), постов: 7609
24 мая 2011, 0:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 24 мая 2011, 0:40
Нет, зачем же:) К его австрийскому другу:) Так будет логичнее:)
да вы убийца в мыслях!)))