px

Создатели "Трансформеров 3" прибудут на премьеру в Москву

23.05.2011 23:10
Создатели Трансформеров 3 прибудут на премьеру в Москву

В столице России состоится мировая премьера третьей части фантастического фильма

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Как утверждается в пресс-релизе кинокомпании Paramount Pictures, создатели фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" во главе с Майклом Бэем посетят московскую премьеру картины, которая одновременно станет мировой премьерой.

В поддержку проекта в этот же день на Васильевском спуске состоится бесплатный концерт группы Linkin Park, работавшей над саундтрэком фильма.

Напомним, что Майкл Бэй уже посещал Москву с актерами, снимавшимися во второй части трилогии. Кого именно он привезет в столицу России на этот раз, пока не уточняется.

Российская премьера состоится 23 июня 2011 года в рамках Московского кинофестиваля. В мировой прокат картина выйдет лишь 29 июня.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 21
THX (Критик), постов: 13980
24 мая 2011, 0:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 24 мая 2011, 0:39
Ничего выдающегося в этом концерте нет:) Разве, что он бесплатный:) Там выступали люди куда более известные и значимые ...
Ой да ладно ,когда это выступление самой влиятельной альтернативной команды называлось "ничего выдающегося"?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
24 мая 2011, 0:39
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 23 мая 2011, 23:53
Про концерт подробнее можно,ибо т акое не каждый день
Ничего выдающегося в этом концерте нет:) Разве, что он бесплатный:) Там выступали люди куда более известные и значимые для всех индустрий:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
23 мая 2011, 23:55
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Да ещё Линкин Парк!!!!!!!!Вот это да!

LILY07 (Зритель), постов: 616
23 мая 2011, 23:54
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Была на примьере пиратов,видела Деппа в живую,а теперь очень хочу увидеть всех создателей Трансформеров))))))))))))!

THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011, 23:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 мая 2011, 23:25
Мы ж говорили об этом. Как будет официальное подтверждение, сообщим:) До этого были лишь слухи
Про концерт подробнее можно,ибо т акое не каждый день


THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011, 23:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 23 мая 2011, 23:38
Я бы с Шайа ЛаБафом пообщался... умный малый) Только как это осуществить:)
Никак

Gordasha (Критик), постов: 861
23 мая 2011, 23:38
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Я бы с Шайа ЛаБафом пообщался... умный малый) Только как это осуществить:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
23 мая 2011, 23:25
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 23 мая 2011, 23:12
Фух, я думал уже не сообщите нам столь приятную новость.
Мы ж говорили об этом. Как будет официальное подтверждение, сообщим:) До этого были лишь слухи

THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011, 23:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УХХХ задержимся в столице еще на один день

THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011, 23:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фух, я думал уже не сообщите нам столь приятную новость.